Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.06.2004, 01:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящей должна бюыть прежде всего любовь к себе. А у Автора с этим проблема. Пусть за эту любовь борется. а другая придет (они всегда парой ходят).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.06.2004, 07:33
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, я Вас жалею. Но жалею просто потому, как если бы Вам вырвали больной зуб. Да, сейчас больно. Но, поверьте, все это заживет и больше не будет Вас мучать постоянной ноющей болью. Это все нужно перестрадать, пережить - как ребенок болеющий с высокой температурой. Да сейчас плохо - но потом будет иммунитет. Видьте это, переживайте это. Вы поступили совершенно правильно. С выздоровлением Вас, искренне за Вас рада. Вы молодец!!!
  #23  
Старый 24.06.2004, 07:40
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не высокая планка (-)

  #24  
Старый 24.06.2004, 07:45
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Следую определению слова любовь

Вы говорите о несовместимых вещах. Либо любовь к кому-то, либо к себе (эгоизм).
  #25  
Старый 24.06.2004, 08:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Красота-а-а-а!Ну и зачем вам этот кекс?Вы мазохистка?Нашли по кому страдать-нормальных мужчин что ли мало.
  #26  
Старый 24.06.2004, 08:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не сломаетесь-просто всякий раз,когда готовы снова на те же грабли наступить,вспоминайте про "дебилок,которые его за*бали"-пусть товарищ поищет кого-нить другого на роль помойного ведра.
  #27  
Старый 24.06.2004, 08:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Любовь к кому-то не должна убивать самоуважение,без собственного самоуважения и предмет любви очень скоро начнет ножки вытирать.
  #28  
Старый 24.06.2004, 08:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!Вот сам бы бросил-другое дело,а так-какое коварство!!!;-)
  #29  
Старый 24.06.2004, 09:03
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ни делается, делается к лучшему:-)) Будет у вас любовь и еще какая. Я сама на это надеюсь, хотя тоже иногда хочется, чтоб пожалели
  #30  
Старый 24.06.2004, 09:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь ? А что это такое ? Дайте определение любви так , как Вы понимаете это чувство . Патамушта лично для меня Любовь - это влечение не только телесное , но и духовное , и родство умов . Как на Востоке : " Влечение тел порождает страсть , влечение душ порождает дружбу , влечение умов порождает уважение . И лишь все три влечения порождают любовь " . Сорри , но по Вашим постингам не видно особого уважения и понимания с его стороны . Вот и получается , не любовь это , а "гормон на глаза давит" , как говорил мой первый муж . Трахацца хочется именно с этим мужиком - вот и оправдываете все его закидоны , ищете любовь там , где её нет . Сорри , что грубовато , но сама когда-то через это проходила - слава Богу , переболела , вылечилась от того дурмана в голове и смогла трезво смотреть на наши отношения . А то тоже думала , ах , кака Лубофф у нас ! И как же это я её предам ... А вышло , и предавать-то нечего .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger