Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 09:17
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радоваться не дает невропатолог, приципилась на очередном осмотре
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #2  
Старый 30.09.2003, 11:17
Ina Nippolainen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бананы

У меня была такая же история с бананами. Мы так его первый раз и попробовали месяца в 4. У меня зараз ребёнок теперь съедает по полбанана зараз. Начинали с чайной ложечки, я ложкой стачивала и сама кормила, всё таки кусок может откусить и подавиться. Сейчас даю пюрешкой с яблочком. А вообще бананы и в кашку хорошо идут.
  #3  
Старый 30.09.2003, 11:20
Ina N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таблица

А тебе как лучше данные послать на мейл и фотки атачментом? У тебя почтовый ящик вместителен, у меня много фоток наберётся.

Ина и Эмиль (05.04.03)
  #4  
Старый 30.09.2003, 13:25
natalia_balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, спина моя спина - наш 5 месячный малышенок весит веселеньких 10 кило, росту за 70 см, сколько точно не знаю. Два зуба торчат внизу уже с месяц как. Едим все подряд - каши, овощи, фрукты, печенья, сушки (после которых в сушках по самые ушки), спим каждые 2 часа минут по 40-50. Сопливим немного последние несколько дней (старшая домой принесла) - ничего не поделаешь: осень.
  #5  
Старый 30.09.2003, 14:32
natalia_balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

75 см - замеряла. Сидим, ползаем немного, болтун - ужасный, ну это когда не спит (зато когда ест ), ох уж эти разговоры во время еды).
  #6  
Старый 30.09.2003, 15:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера ели первый раз кащу на ночь.Спала всю ночь, чего и требовалось :-). Выхлебала 200гр. через бутылочку. В связи с чем вопрос Кате .Б.
Ты как даешь с ложечки или через бутылку? Просто я помню ты писала, что хотела бы, чтоб детка ела побольше, а через бутылку, это самое оно. А в моей любимой американской книжке:-), так и пишут,-у кого весу мало, - давайте кашу из бутылки,-больше съедят.Другое дело у кого много веса, так там рекомендации, наоборот:-).
  #7  
Старый 30.09.2003, 16:08
natalia_balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше с ложки. Еще со времен моей малой повсеместная рекомедация была с ложки. На сколько я понимаю основная цель прикорма до года - озанкомление с

1. альтернативной (альтернативной бутылке) подачей еды (т.е. - еда приходит не только из бутылки, привыкайте дети),

2. вкусом

3. фактурой

также говорят что из бутылки подавиться можно. Я своих обоих только с ложки, младшей пить из чашки научила в 6 месяцев; этому гаврику пока питье через соску, но в скором времени и ему чашку - больно долго он мается над бутылкой.
  #8  
Старый 30.09.2003, 17:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я знаю,что с ложки приучают. Речь тут о другом. Если малый набор веса, то из бутылки больше съешь. И рекомендуют в таких случаях, именно бутылку.
А так-то понятно конечно.
Ну, а насчет подавиться,то это уж......извините.Это и из груди подавиться можно. Знаю реальный случай. Не буду подробности рассказывать.
  #9  
Старый 30.09.2003, 18:05
Ina N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока не сидим, но ползать пытаемся и неполучается и поэтому передвигаемся в основном перекатами с живота на спину и тд. Болтать тоже любим о жизни и просто так
  #10  
Старый 30.09.2003, 18:42
Ina N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да крупненький, вышли фотку посмотреть. Наш в 6 месяцев до 8 кг ещё не дотянул и росту 68 см будет. У нас тоже уже 2 зуба.

Ина и Эмиль (05.04.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger