Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.05.2005, 15:27
qay qay вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 25
qay
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.05.2005, 16:34
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого размера она была?В диаметре?Не помните?
  #103  
Старый 22.05.2005, 16:35
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и еще-где удаляли и делали ли гистологию?И сколько лет было вашей свекрови, когда у нее такое произошло?
  #104  
Старый 22.05.2005, 16:36
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не удаляла-времени нет сейчас, ребенок маленький.Но удалю, у меня еще на спине есть одна,мне не нравится...В принципе, можно таких накопать несколько на всем теле.Я хочу обязательно с гистологией,чтобы точно знать,что не переродилась.А это вроде только в онкоцентре делают,точно не знаю.
  #105  
Старый 22.05.2005, 22:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Вас целый день рассматриваю

и завидую: какая хорошая порода! :-) Ну все при ней: и кожа, и фигура, и черты лица (уж поверьте рисующему человеку)!

Мне - 38 через пару дней. Такой кожи нет, хотя и своя еще очень радует. То бишь, природа Вас щедро наградила, и Вы честно все это сохранили ухоженным :-)

Одного нет - улыбки. Мне кажется, уже после 30ти без улыбки/полуулыбки фотографироваться и просто выходить на ултцу нельзя женщине (полушутка/полуправда).

Ваш муж Вас не ценит? Ну и фиг с его мнением, собственно. Сама через то прошла. И уж сто раз доказано: говоря плохое про жену, муж пытается самоутвержаться. Боится ее потерять. Вы - красивая, потому Вам говорят обратное ;-)

Нового не скажу: любите себя и прдолжайте холить свою замечательную внешность! :-)
  #106  
Старый 22.05.2005, 22:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая вруша эта Клер! :))

Старше на год? И страшнее, говоришь7 Ух, как эти женщины любят нарываться на комплименты! ;-)
  #107  
Старый 22.05.2005, 23:05
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Да!Да! Сама мечтаю туда рвануть и трахнуть молоденького......
  #108  
Старый 23.05.2005, 19:02
Ну-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где-то 7 мм. Удаляла на Ольховской в НИИ

косметологии и лазерной хирургии. На гистологию не посылали, сказали, что пока все в норме. У меня прошло 10 лет. Позже я еще удалила много родинок, в том числе одну (прямо под застежкой лифчика) диаметром больше сантиметра. И тоже просто посмотрели, на гистологию не посылали. Свекрови было 55, когда у нее это произошло. Но далеко не зашло. В результате родинку удалили вырезав кусок мяса вокруг. Некрасивый шрам получился (у нее она была в верхней части грудной клетки, примерно под ключицей). Но нехороших последствий у нее пока нет (ттт).
  #109  
Старый 24.05.2005, 00:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа...:-)(-)
  #110  
Старый 24.05.2005, 01:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там выше объяснили :-)Но это не для всех.Ехать поднимать свою самооценку толпой страждущих самцов - беее.Мне кажется,Вам совсем не такое нужно, Вам нужен настоящий новый роман с близким по духу человеком.Будет!:-)Кстати,в Греции такие мужчины, которые "обслуживают" иностранных туристок, называются "камакидес".Это почти что профессия, или, точнее, такое особое хобби.Они даже говорят, что повышают наплыв туризма, недавно передачу смотрела по тв.Патриоты, можно сказать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger