Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2005, 16:18
qay qay вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 25
qay
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2005, 16:22
qay qay вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 25
qay
По умолчанию ))) (-)

  #13  
Старый 17.05.2005, 16:24
qay qay вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 25
qay
По умолчанию

-
  #14  
Старый 17.05.2005, 16:24
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже за 40, но ты выглядишь моложе, это видно. Хотя мне моих лет никто не дает (пока :-)). Ну, определилась куда пойдешь первым делом? В салон или сразу в Турцию ;-), там все и наладится, и разгладится :-). Слыш, Старух, я тебе комплимент один сделаю, можно? У тебя шея как Нифиртити. Тебе никто не говорил?
  #15  
Старый 17.05.2005, 16:43
qay qay вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 25
qay
По умолчанию

Спасибо, МД, за комплимент! :-) Нет, не говорил! Наверно, это из-за длинной (как у жирафа) шеи, так долго до меня доходила беспросветность моей ситуации. Глядишь, с короткой шеей и полегче бы было. К тому же, наверно, чем длиннее шея, тем больше на нее повесить можно.<br>
Кстати, в Турцию получится только с детями, вряд ли я там так круто отдохну.
  #16  
Старый 17.05.2005, 16:47
qay qay вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 25
qay
По умолчанию

И потом, морщины, может, не так видны, только у глаз. Но вот носогубные складки стали такими жуткими! Может, на фото не так видно! И за такой короткий период! Вот я и решила сделать операцию, неужели они могут убраться каким-то менее радикальным путем?
  #17  
Старый 17.05.2005, 17:15
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дети большие? Если дети уже подросли, то проблем нет! А подруга есть закадычная? С подругой на пару, а? Я вспоминаю свою поездку в Кемер :-). Ух, было классно! Мы с подругой и ее сыном (13-летним) рванули. Значица так, мы идем на танцы! Сын: "никто никуда не идет :-)". "Хорошо, путь тогда крестная (это я) пойдет одна :-)", а он - "она тоже никуда не пойдет :-)". Ревновал нас жутко. А мы ему врали! Вообщем всеравно оторвались :-). Езжай! Зато КАКИЕ фоты у меня остались! А какой браслет! мммммммм!
  #18  
Старый 17.05.2005, 17:19
Некта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старуха, мне 42, ты выглядишь так же, т.е. точно все те проблемы, которые и у меня (не будем перечислять ). Прости меня за правду, но ты ведь смелая и выдержишь и это, зато потом Глаза у тебя выразительнее намного моих, да и фигура наверняка тоже не плоха, судя по шее. Но мне тоже дают меньше моих лет, если тебя это успокоит, мне 37-38 лет и дают. Щечки провисли (носогубки) совсем недавно буквально за год, морщинка появилась одна на скуле, а лоб ровненький тоже, ну и под глазами, но самое ужасное, что опускается вниз, т.е. обвисает кожа, т.е. овал!! С этого наверное и стоит начинать, меня например в этот год, когда вдруг все так всплыло резко, больше всего этот овал вонует, раньше я и понять не могла, что может быть с контуром-овалом этим. Эх! Старуха, держись, ты все равно - красавица!
Счас меня побьют молодухи ))
  #19  
Старый 17.05.2005, 17:21
Старуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Завидую!<br>
Не, один деть еще совсем маленький.<br>
Но надо, надо... Я подумаю!
  #20  
Старый 17.05.2005, 17:27
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты подумай, подумай. Психологически главное себя настроить на нужный лад :-). Может жизнь тока начинается, а? Лана, не буду тебя уговаривать. Ты заходи к нам на огонек в МГ-шный топик. Сейчас там народ малек обленился, а вообще там весело. А еще нам Инкогнита очень важные советы дает по уходу за мордой лица :-). И мы все хорошеем и хорошеем, нисмотря ни на что!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger