Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2006, 15:37
Может я слишком навязчивая?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть близкая подруга. Плюс мы ещё работаем вместе, в одном небольшом частном бизнесе. На работе она, как бы несколько главнее меня , поскольку у неё чуть больше полномочий и в каких-то основных вопросах я должна с ней советоваться и как минимум ставить в известность. Но сейчас я не о работе, а просто описываю ситуацию.

Последнее время мы с ней достаточно много общаемся именно вне работы. Ходим в кафешки, дети вместе играют, собрались худеть вместе. Чуть больше недели назад, собрались вместе с детьми на праздник. Перед тем, как мне выйти из дома, она мне позвонила и сказала, что на праздник пойти не сможет, ей надо срочно встретиться с одной родственницей, которая совершенно внезапно позвонила и просит о встрече. Я в курсе всех её дел с этой родственницей, там присутствует некоторая интрига, за продвижением которой мне самой очень интересно следить. Поэтому мы договорились встретиться после праздника, обсудить дела и вообще отдохнуть. Ну и свой день, я распланировала соответственно.
После праздника она мне не позвонила, её мобильник не работал( просто сломан был, я зная точно), а по городскому она не подходила. НО, она очень часто не подходит по городскому, специально отключает звук или если подходит, то очень выборочно, всегда смотрит, кто звонит. У неё определитель. По городскому всегда очень сложно дозвониться. В результате, когда мы вышли с ребёнком из метро, я не знала, куда мне податься в данный момент. К нам домой ехать далеко, а её дом рядом с метро и ребёнок к тому же писать запросился. Мы пошли к дому подружки и я специально прошла сзади дома, чтоб посмотреть горит ли у неё свет, чтоб зря не идти. Свет горел в комнате и мы обошли дом и вошли в подъезд. Дверь нам никто не открыл, звонили мы долго. Я ещё несколько раз позвонила по телефону, но бестолку. Я тогда с интересом ещё раз обошла дом, чтоб посмотреть на свет, может я чего перепутала? Свет уже не горел. Я не знаю чего и думать? У неё живёт в этом подъезде сестра и моя подруга часто ходит к ней с детьми. Я подумала, что вдруг пока я обходила, они наверх поднялись. Тем более у сестры света сначала не было, а потом зажёгся. Хотя не факт, это могла быть и сама сестра. К телефону у сестры тоже никто не подошёл. Я ещё раз позвонила подружке в дверь и сказала, что это я, потому, что мне пришла в голову мысль, что вдруг подружка думает, что это кто-то другой и не открывает, так как с бывшим мужем у неё напряжёнка и она ему принципиально дверь не открывает. Мне опять дверь никто не открыл. К сестре в дверь я звонить не стала, потому как и так, это с моей стороны был верх наглости столько всем звонить. Ребёнку пришлось писать на улице, а у него комбинезон, это надо раздеваться зимой, целое дело короче. Когда шли назад, я проходила мимо её окон, то увидела, что свет горит в туалете, это видно хорошо было. Хотя, они могли и просто забыть.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger