Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2004, 22:27
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию не знаю, не знаю

мы жили 4 взрослых и 1 деть, то есть я, в 2х комнатах. На выходные еще приезжала (не всегда) мамина сестра с сыном - спали на террасе. Никто не страдал :о) Если 3 взрослых, то неужели некому за детьми присмотреть? конечно, если вы целый день одна, то другое дело.
Просто если вы привыкли к определенным условиям, тогда конечно. Но все же тулет во дворе, это не смертельно. А отдых на даче не сравнить ни с чем, даже с морем.
Я вас не убеждаю, не сердитесь, просто поболтать охота :о)
  #2  
Старый 29.03.2004, 13:07
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется положить детей спать в 1 комнате, бабушку в другой, а самим остаться в 3. Вот и все.
  #3  
Старый 31.03.2004, 13:08
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ну уж неееет

туалет на улице - это смертельно. лично для меня. и отсутствие горячей воды тоже. так шта у кадждого разные понимания хорошего.
  #4  
Старый 05.04.2004, 08:16
*Мария*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а биотуалет в дом?
  #5  
Старый 05.04.2004, 16:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, если вас 3 взрослых, то какая проблема с туалетом? И потом, туалет на улице-не всегда фанерная будка с дыркой (хотя, конечно, это самый распространенный вариант), у нас например, нормальный биотуалет стоит в нормальном помещении, только отдельно от дома. Еще одно, попробуй писать не "дом с отоплением", а "теплый дом". Потому что "отопление" обычно видится как батареи в комнатах, а вас же и печка устроит, как я поняла? И попробуй расстояние от Москвы увеличить до 50 км, это тоже недалеко совсем.
  #6  
Старый 25.03.2004, 13:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых,

ты в каком из рук в руки смотришь? нужно смотреть в общем из рук в руки,не спецом по недвижимости (там чисто "элитные" варианты в принципе всегда).

Во-вторых цены в этом году, как и на квартиры, ужас просто. Наш курятник, который мы обычно снимаем под 400 уже долларов безо всяких удобств. кошмарики на воздушном шарике.

Мы поэтому решили на море ребенка отправлять с бабушкой. Пока остановились на Сочи (транспорт. узел, хорошая больница, цены в рублях, возможность рубли телеграфом выслать если что, много банков, много развлечений), на квартире или доме в частном секторе с хозяевами (и дешевле, и как-то безопаснее как мне каджется).
Получается даже с переездом думаю дешевле чем курятник.
  #7  
Старый 25.03.2004, 21:52
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обычном смотрю :-((. Сочи это хорошо, но не про нас.
  #8  
Старый 26.03.2004, 10:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не расстраивайся преждевременно

у меня каждый год такая песня. открываешь газету - нет дач. а потом столько вариантов постепенно находится.
в прошлом году знакомые снимали дачу очень хорошую теплую с удобствами и стир.машиной за 750 долларов - на две семьи.
так что за штуку уж точно найдешь хороший вариант, если не дешевле.
  #9  
Старый 25.03.2004, 15:41
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..... Мы за 2 с трудом сняли..... Правда, мы искали на дорогом направлении. Но при этом за 2 там почти ничего не было, ели уговорили. Никто еще не хочет связываться с сезонниками. Им хочется на весь год сдать
  #10  
Старый 27.03.2004, 11:55
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла..чего за "2"??? Тысяч рублей или у.е.? И на какое время?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger