Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2007, 08:11
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про любовниц

Про любовниц
Навеяло темой «Письмо к любовнице?»
Я с девушкой одной знакома, 28 лет сейчас, которая все время плачется, что за муж ее никто не берет, как ей не везет, одни женатые попадаются. И никто жен своих бросить не хочет, ради нее такой хорошей. А мужики то все, какие хорошие, обеспеченные, машины, квартиры, жены и дети.

На период моего появления на работе, у нее было одновременно 2 любовников-женатиков с работы и один любовник-женатик внешний. Более того, все любовники знали о существовании друг друга. Про подарки – один все время дарил интеллектуальные подарки – сотовые, фотоаппараты, часы.
Другой раз в неделю – по большому букету роз, иногда драгоценности. Что дарил «внешний» не знаю.

Так вот год назад у девушки появились сильные проблемы с работой, за это время она сильно продвинулась по карьерной лестнице, но у компании дела пошли плохо. Она стала начальником отдела продаж. Девушку захотели уволить и один из любовников тоже. Девушка не растерялась и смогла соблазнить «самого главного дядю», основателя холдинга (банк, инвестиционные компании, агентства недвижимости), причем он ее лет на 25-30 старше. В результате, последовали кадровые перестановки, она ему напела какая она хорошая, ее оставили, многим пришлось уйти, как и мне. При этом, дядя назначает своего 23- летнего сына на должность Зам. Гендиректора, что бы сын проследил, что творится в компании. Сын разобрался через неделю-две, у девушки опять начались проблемы. И она опять нашла выход, теперь она еще в любовных отношениях и с сыном. Кстати, у сына тоже есть жена и ребенок.

Оставшиеся «не использованные» мужчины прикалываются, может тоже попробовать, чем она их так зацепила….

К чему я это все? Всех этих мужчин я знаю, нормальные и вменяемые. Знаю, что некоторым, жены устраивают разборки из-за этой девушки, так же ей бывают и SMSки и письма от жен. Но ничего не меняется, иногда они с ней спят, жалеют, дарят подарки. Мне ее совсем не жалко. Но почему ее многие жалеют?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.03.2007, 08:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далеко пойдёт девочка, молодец. Тут не жалеть, а восхищаться нужно. Самая эффективная и древняя тактика преуспевания в мужском мире, жаль научиться такому нельзя, это врожденное. Остальным приходится другими местами дорогу прокладывать (головой например, ха). :-) Лично Вам сочувствую, работа с такой прирожденной интриганкой ничего хорошего не сулит, она любого скушает, кто мешает.
  #3  
Старый 27.03.2007, 08:25
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автора уже уволили, она с этой дамой уже не работает.
  #4  
Старый 27.03.2007, 08:31
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ниняю - по мне так просто сплетни, то ли

от того что кому-то должность не досталась, кому-то девушка...вряд ли в крупной компании такие методы в ходу, иначе какая-нить более симпатичная, юная, смазливая, и вообще умелая уже воспользовалась бы ситуацией, а из претенденток на должность очередь бы образовалась...и про любовников тоже всякое бывает - может она как перст одинока, сама себе подарки покупает и придумаывает все на ходу, шоб казаться значительной женщиной-вамп, да и мужики такие сплетники бывают, что мама-не-горюй...никогда нельзя быть увереной на 100%...
  #5  
Старый 27.03.2007, 08:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я поняла. Я ей и себе посочувствала, у нас в отделе тоже стерва есть, и у меня с ней как раз конфликт, который закончится моим уходом ессно. Впрочем, всё к лучшему, засиделась я на этом месте, давно пора его менять. Но вот обстоятельства этого ухода запомнятся надолго...
  #6  
Старый 27.03.2007, 08:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, талант вить из мужчин верёвки, он от юности и смазливости никак не зависит. С этим родиться надо. Моя коллега эпизодически спит с основателем компании уже 10 лет, и не продвинулась ни на шаг в карьере. И кстати сплетни на пустом месте как правило не вырастают. А что касается крупных компаний, то у нас например такие методы в ходу (800 чел сотрудников). Но я дискутировать на эту тему не хочу, ибо меня уже заклеймили в топике про корпоративные вечеринки, мол не бывает там разврата, это только Кимберли в таких компаниях работает, где разврат начинается после пьянки.
  #7  
Старый 27.03.2007, 08:50
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сплетни вырастают сплошь и рядом, там где

есть зависть - и не важно к чему - к таланту вить веревки из мущщин, к светлой голове, которая помогает пробиться или к тому или другому вместе...просто топик выглядит не как жалоба на гнусных девиц, которые уводят женатиков из семьи, а как будто завидует немножко ( или множко) автор и хочет шоб мы все вместе покусали таких вот барышень...
  #8  
Старый 27.03.2007, 08:50
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юных, умных и симпотных очень много, а вот таких как она я больше не встречала
  #9  
Старый 27.03.2007, 08:51
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто она знает чего она хочет и добивается

этого всеми доступными ей методами...осуждать её за это я не могу ( по крайней мере, до тех пор, пока она не совершила что-то уголовно-наказуемое)
  #10  
Старый 27.03.2007, 08:55
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не хотите вить веревки из мужчин? Я вот тоже хочу уметь и таланта у меня такого, к сожалению, нет. А про девушку я написала все как есть, не понимаю почему Вы ее защищаете, там сложившийся коллектив, все знают друг друга 15 лет и на пустом месте слухи бы не родились
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger