Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 08:28
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Риш, как дела??????????
  #2  
Старый 11.10.2004, 08:47
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Очень долго молчит...

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #3  
Старый 11.10.2004, 15:35
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все в порядке, сидим дома. Яшка сегодня первую ночь спл. Так что я сомгла отоспаться и вернуться в мир относительно живых

Ришка и Сыновья.
  #4  
Старый 11.10.2004, 08:58
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про все сразу

Почитала ночной репортаж - да уж. Хорошо, если в страховой все гладко сойдет. Не любят они такие форс-мажоры. Но в последнее время они так борются за клиентов, что стараются платить почти всегда. Пусть так и будет.

Мы сели в стул. Сбольшим удовольствием. Тоже, как Вероника, лежать ненавидим. Едим, играем, стучим руками по столику, изворачиваемся и рассматриваем зайцев на обшивке. Сосем яблоко - оно падает на столик, мы его сами находим. В кресле роняли под себя и теряли. Только больше еды мимо проливается - в полулежачем положении труднее было выплевывать) Вчера после каждой еды переодевались. Надеюсь, что постепенно будем аккуратнее.

От пастернака с картошкой во второй раз отказались наторез. В очередной раз попробовала потереть яблоко, которое Сашка с таким удовольствием сосет. Есть не стала. А тут же открытую банку слопала.

Съедаем за раз 100-130 г прикорма, прикармливаемся трижды (каша, овощи, фрукты). С кашей маму не даем (и так на смеси). С овощами и фруктами - даем, но там немного получается, как мне кажется.

Вообще днем теперь много занятий - немного в стуле, немного в ходунках, много ползаем по полу и по дивану (когда мама свободна). Стали лучше спать днем - и на улице, и на балконе. Холод помогает. Уже можно жить))

Еще бы ночью спать научиться. В субботу после 3-х просыпались каждые 20 минут.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #5  
Старый 11.10.2004, 09:53
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять удар поддых: 100-130 гр.!!!! Все, пошла в монастырь.

У нас забастовка.В пятницу был рекорд - 300 гр.за день. А последние 2 дня ни одной ложки прикорма съедено не было! Зубы что ли? 6 часов ребенок не ел, и не стал есть ни овощи с мясом, ни творог. Я сдалась и ладе грудь.

Про сон.Терпи.У нас так тоже бывает. Вообще,даже говорят про "феномен детского сна" до 3-х лет.
  #6  
Старый 11.10.2004, 10:01
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Если до 3-х лет, я тоже в монастырь.

Не согласная я. Уже все перепробоавли - и помягче постель, и теплее, и прохладнее, и рядом с мамой, и валериана-хель, и кашу перед сном, и мамины вещи под нос.

Все равно - начинает поворачиваться с боку на спину, например, и сразу плач. А ко мне приникает и даже не сразу сосет, сначала, просто зажав сосок, тихо лежит, как будто в себя приходит. Потом начинает сосать. Как будто боится ночью просыпаться.

Каши-то мы даже больше едим, там только воды 150 г, и почти всегда все съедаем.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #7  
Старый 11.10.2004, 11:05
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты продолжаешь мне соль на рану сыпать? 150 гр.! Да еще и каши! Мама мия...

Ушла в монастырь.
  #8  
Старый 11.10.2004, 11:08
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Марин, а как у вас с весом? Худеете или нет? А то все пишут, что молоко во втором полугодии - уже не то, не совсем удовлетворяет их потребности. Так вот я и думаю, как у вас на ГВ с весом дела обстоят?
  #9  
Старый 11.10.2004, 11:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не знаю,т.к.последний раз медсестра со сломанными весами приехала. Но судя по моим ощущениям и по взрослым весам Вероника явно не худеет. Док сказала,что мы совсем не маленькие, а даже крупненькие, поэтому о еде нам переживать не надо. Судя по взрослым весам она уже больше 9 кг.
  #10  
Старый 11.10.2004, 11:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну и не переживайте тогда. Когда будет готова, тогда и будет есть взрослую еду. А сейчас мама рядом, и она такая вкусная, ну когда еще будет такая красотень! Умница Вероничка, хитрее всех!!!:-) -) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger