Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 14:04
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Особенности течения бер-ти после ЭКО )(Сеченовка)

нашла тут статью-может кому будет на пользу. всем удачи!!!!!!!!!!
http://hematology.ph-dynasty.ru/docs/pdf_articles/gynecology/2002_1/008_011_Kolomnina.pdf
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.02.2004, 14:51
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала.... Хм... Оптимизмом не балует статейка. Особенно расстроил тот факт, что частота прерывания беременности в I триместе у пациенток с ИКСИ почти в 2.5 раза выше, чем после обычного ЭКО (21.6% против 8.9%). Эх....
  #3  
Старый 24.02.2004, 15:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не хотела вас расстроить. извините!

ну вот, блин. сорри миллион раз. я думала, что будет полезно владеть знаниями. ладно сегодня день такой расстройств. я вот с утра в ЦИРе была... ну хоть-бы один анализ был в порядке! (((
главное хвост востро!!! УДАЧИ, ТЕРЕПНИЯ,ВЕРЫ! все будет у нас на ура!
  #4  
Старый 24.02.2004, 15:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, ну что Вы. Совершенно напрасно извиняетесь. Это жизнь такая. И такая статистика. И в данном случае лучше все знать заранее, чем потом постфактум раны зализывать. Так что Вам огромное спасибо за полезную информацию и за нужные ссылочки. <br>
Надеюсь, анализы (хоть и не в порядке) не сильно ошарашивают циферками? Если они не в норме, значит, есть путь, куда двигаться и что поправлять. Надеюсь, Вы скоро сможете вытянуть все показатели "на отлично" и победите свои проблемы. Удачи!
  #5  
Старый 24.02.2004, 16:33
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Но оптимизм лишний помогает. Хотя я когда спокойная-ну ничего не выходит, а когда вся изведусь и издергаюсь-ттт все получается. Вот утром была спокойная пока за анализами шла (ну думаю в том месяце уже всего столько нашли, что дальше некуда) а они бабац так и ошарашивают. мне странно, как раньше все было (ну да на грани) ок по анализам, а теперь. я и В6 и фолиевую тоннами ела ведь. Кстати, вы не в курсе насчет Аутоантител. Я там топик завела в хочу ребенка насчет своих пипипи анализов.
Удачи! и у нас будет волна везения!!!
  #6  
Старый 24.02.2004, 16:51
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про аутоантитела не в курсе. Возможно, нам еще это предстоит (по крайней мере, в словах иммунолога уже проскочила фраза типа - а не сдать ли). Так что, может, скоро буду консультироваться :-)
  #7  
Старый 25.02.2004, 10:00
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет уж, лучше пусть все ок будет с вашими анализами! фигня какая-то эти АТ, судя по описанию девочек и инфо в инете. но распространенная проблема
удачи.
Г.
  #8  
Старый 29.08.2004, 21:01
Баста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю. Для ларочки.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger