Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 11:56
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда не любишь ТЫ, а тебя любят, еще хуже. Я не люблю, а он меня нервирует своей любовью, было бы проще, если бы не любил по моему
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.03.2004, 11:58
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же мне показалось по Вашим словам, что Вы еще любите, а Ваш второй муж разлюбил или охладел к Вам. Так ли это? Или у Вас тоже нет любви?
  #13  
Старый 09.03.2004, 12:08
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у кого любовь то прошла? У вас или у мужа? Или у обоих? Непонятно.
  #14  
Старый 09.03.2004, 13:11
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос на уровне-"Быть или не Быть". Не помню, по моему это фильм такой-Одна на миллион(про любовь)- Так вот если Вы не милионная,то одна из всех. А все так и живут. Отношения меняотся,как впрочем и мы.И если бы был такой рецепт, то не было бы разводов, брошенных детей и т. д. Зачем Бог не дал людям лебединой верности??? Зачем дал возможность Выбирать??Помоему ответы где-то Там. Сори что не помогла, а запутала.Сама я так еще не жила,так как, как раз из тех, которая выбирает,рискует, меняет.НО кажется я тоже не Та-милионная. Так что тоже буду искать рецепт "вечной" любви.))))
  #15  
Старый 09.03.2004, 13:26
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы не можете так жить

то что остается???

Можете утешить себя мыслью, что семья это не для вас, вам нужна любовь... Все люди разные, мне например нужна стабильность и спокойствие ,только в таком случае я могу спокойно жить и любить.
  #16  
Старый 09.03.2004, 14:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Рекомендую: http://www.agnuz.info/library/love.htm

ИМХО, Вы смешиваете любовь и влюбленность. Вторая обязательно проходит :-).
  #17  
Старый 09.03.2004, 14:50
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Мой случай, но горечь двойная на душе - за свою нереализованность в чувственной сфере и за то, что делаешь больно любящему тебя человеку. Пытаться заставить себя? Пробовала - бесполезно, а ведь была когда-то любовь...
  #18  
Старый 09.03.2004, 15:56
Еленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вы знаете и у нас оцхенё поьозхе, и тоже 4 года женаты, и детё мелкий. И мне оченё и очень не нравитьсыа, а как быть не зная...И я таак НЕ МОГУ...
  #19  
Старый 09.03.2004, 16:48
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если есть стабильность, а нет понимания, если нет тепла, а сплошные ссоры и выяснения отношений? У меня тоже 2-й брак, ребенок маленький, муж без которого не могла раньше прожить день и который боготворил меня. А где это все? Постоянно притензии, замечания. И куда мы так придем?
  #20  
Старый 09.03.2004, 17:02
Willlow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как это знакомо.... Вроде бы жить и радоваться что тебя любят безмерно, что отношения дружеские и теплые, что есть понимание. Жить бы и наслаждаться этим. Но чувствуешь что в глубине души так несчастлива, именно как вы сказали - чувственно нереализована... Пытаешь заглушить эту тоску правильными рациональными мыслями о том что так у всех, но по ночам все чаще и чаще хочется реветь в подушку просто так, от безисходности... А от сознания что близкий человек вообще не догадывается об этом, что он счастлив тем что мы вместе, что думает что я люблю его так же как и он меня - от этого волком хочется выть... Правда в моем случае в отличии от вашей с моей стороны страстной любви к мужу не было никогда - я, встретив близкую дружескую душу много лет назад, понадеялась что на этом можно построить счастливый брак. Оказалось что для меня в браке одной дружбы и теплоты совсем мало.
Пета, а вы сейчас в браке или что-то смогли изменить в своей жизни?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger