Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2004, 15:21
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что не верю! У меня как раз по результатам лапароскопии трубы Ок, спаек нет, сперма 60% активноподвижных, овуляцию устанавливали почти ежедневным УЗИ-мониторингом, делала 2 цикла со стимуляцией (и 2 без), возраст 30лет, и мимо. Это называется 60%? - не верю! Но мне таких цифр никто и не называл. В лучшем случае в 2 раза меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.01.2004, 12:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль, что не получилось, процедура-то по сравнению с ЭКО

просто сказка. Я делала в двух циклах со стимуляцией до 4-х клеток, причем послед. раз делали 4 дня подряд, и когда не вышло, врач мне сказала, что больше и пробовать не недо. У кого-то получается, но это действительно редкость. А сколько же в вас бесплодие с такими прекрасными данными? Желаю удачи!
  #13  
Старый 23.01.2004, 22:11
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию Новичек! ИКСИ - Страшно!

Здравствуйте девочки!
Огромное спасибо всем кто работал над созданием сайта Пробирка. Очень мне помагло. Я живу очень далеко от Москвы и России, муж вообще за океаном. У нас мужской фактор 15% нормальных. У меня вроде все нормально. Возраст 30. Наслушалась от родственников и подруг "на кой тебе нужно свое здоровье портить??? Найди нормального мужика". Вообщем в голове каша. Готовимся к ИКСИ на апрель. Была настроена положительно, но чем больше читаю об этом, то что-то... С клиникой уже определились, но может кто поделится, где делали в Москве ИКСИ с мужским фактором. Help!
  #14  
Старый 25.01.2004, 17:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...А чего Вы такого начитались?(-)
  #15  
Старый 26.01.2004, 11:59
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала на Севастопольском в ЦПСиР у Краснопольской.

4-я попытка удачная, двойня. ИКСИ - мужской фактор, как и у Вас, мне тоже 30 лет, здорова.
  #16  
Старый 28.01.2004, 09:42
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый раз

Девочки, подскажите кто может: сколько примерно дней идет процедура ЭКО с момента начала стимуляции и на какой день цикла примерно проводится пункция и подсадка клеток. На ЭКО иду в первый раз очень переживаю по этому поводу, хотя изначально была настроена очень даже положительно, и была уверенность в полной удаче. Но чем ближе тем страшнее и тревожнее. стимуляцию начинаю с 30 января (3 д.ц.). До этого колола Супрефакт с 21 д.ц. по 0,3. Буду очень благодарна всем, кто подскажет и поддержит меня.
  #17  
Старый 28.01.2004, 10:25
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стимуляция длится от 10 до 14 дней (все примерно,

т.к. все зависит от реакции ваших яичников), пункция при длинном протоколе обычно на 17-22 день цикла, через 1-2 дня перенос эмбрионов. Через 10-12 дней после переноса будет извнстен результат. Ничего не бойтесь и верьте в свою удачу, доверяйте врачу и преставляйте себя мамочкой. Желаю огромной удачи!!!!
  #18  
Старый 28.01.2004, 10:37
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Лина, хочу тебя поддержать. Первый раз

действительно и страшно и тревожно. Надо обязательно верить в положительный результат.Что касается времени стимуляции - это зависит от нескольких факторов. 1 и самое главное -как твой организм будет будет на нее отзываться. От препаратов, которыми тебя будут стимулировать тоже зависит. У меня на длинном протоколе стимуляция длилась 14 дней (меногон+пергонал), пункция была на 17 день от начала стимуляции, а на коротком протоколе - 8 дней (гонал-ф), пункция была на 11 день.
А где ты делаешь ЭКО?
  #19  
Старый 28.01.2004, 12:22
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Лике и Осени. Спасибо, что ответили и поддержали меня. Теперь как будто бы стало немного полегче в плане внутренних переживаний. А в результат я стараюсь верить. ЭКО делаю в Малыше в Тюмени. Очень хотелось бы, чтобы все получилось (как наверное и всем остальным). Но все равно в голове множество вопросов, сомнений, переживаний. Как-то боязно. У нас в паре - мужской фактор. Врач сказала, что может быть прийдется пойти на ИКСИ, но это мы решим в процессе ведения ЭКО. Напишите, пожалуста, сколько раз вы делали ЭКО (ИКСИ), с какой попытки у вас все получилось и как прошла беременность (если вы с этим делом уже закончили). Буду ждать ответа. Еще раз спасибо за поддержку.
  #20  
Старый 29.01.2004, 11:11
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лина, привет. У нас тоже мужской фактор,

делали ИКСИ, получилось только с 4-ого раза, но тут не угадаешь... Зато двойня и я безумно счастлива. Я очень большая паникерша и даже истеричка (правда, наедине с собой, на людях ничего такого не позволяю). Советую тебе быть спокойнее и верить в результат. У меня сейчас 18-я неделя беременности, чувствую себя неплохо, только тяжеловато, малыши растут быстро, живот большой. Советы: как узнаешь положительный результат, надеюсь, это будет скоро, береги себя, пей но-шпу, при малейших болях в животе ставь свечу с папаревином и лежи, домашней работой не увлекайся, больше отдыхай, до 12 недель очень важный период (скорее всего тебе назначат поддержку - утрожестан или что-нибудь еще), но главное - не уставай! Желаю удачи и скорой встречи с малышом или малышами!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger