Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.11.2003, 20:43
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Отвечаю. Артемис и автору.

одлец - он и в африке подлец. если этот человек так<BR>
> обошелся со своей любовницей, значит точно так же <BR>
> в случае развода обойдется и с женой. <BR>
Значит надо помогать всем бывшим и будущим любовницам, чтоб доказать жене свое благородство?

Ну, если мужу до такой <BR>
> степени не верить, стоит ли с ним оставаться <BR>
> вместе?<BR>
Вот и я об этом. Стоит ли?

А если он старушке <BR>
> место в метро уступил, значит он ее трахнуть <BR>
> хочет и никак иначе.<BR>

Я говорила о чувстве ответственности перед любимой женщиной.

Бред. Есть люди <BR>
> ответственные, есть безответственые. Если челове <BR>
> ответственный, это распространяется и на его <BR>
> семью, и на его работу, и на все его <BR>
> взаимоотношения с окружающими. Равно как если <BR>
> еловек безответственный, то ему доверить нельзя <BR>
> вообще ничего.<BR>

Смотри мой первый комментарий про помощь всем любовницам.
Артемис, вот объективно, Вы верите, что они расстанутся и прекратят все отношения, продолжая вместе работать? На мой взгляд это маловероятно. Автору предлагаю подождать и смотреть как развертывается ситуация, хотя догадываюсь, насколько все это мучительно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.11.2003, 21:59
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Мужики нынче пошли "совсем свинские"... Вот развелась полтора года назад, а теперь смотрю по сторонам... и вроде счастья в жизни хочется, и вроде.... посмотришь по сторонам на нынешних мужиков - <bИ ТОШНО ДЕЛАЕТСЯ</b>... Какие ж они иногда свиньи бывают... фу... В такие моменты хочется заводить детей от донора... хотя надеюсь, что до этого конечно не дойдет... :-(
  #103  
Старый 07.11.2003, 00:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как нехорошо все это выглядит!

Отговорочки за уши притянутые... Неправдоподобно - не то слово. Разговаривать она с ним не хочет (хотя СМСки пишет), и увольнятся не торопится... Ой не расстаются так люди - или психуют или нормально договариваются. Даже если и правда, что он говорит, тетя явно себе на уме - а время работает ой как против него. С одной сторны жена заводится все сильнее, с другой стороны пассия бывшая не зря тайм-аут взяла - глядишь, не обойдется без сюрприза...

Хотел бы уволить - уволил бы, а если совесть или еще что не позволяют - послал бы в командировку на полгода или на учебу с отрывом от производства за счет фирмы, или в вынужденный отпуск с сохранением з/п на несколько месяцев. С предупреждением, что назад можно не возвращаться... Было бы желание.

Дурно пахнет эта история.
  #104  
Старый 07.11.2003, 03:23
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Э, а как же КЗОТ?

На каком основании он должен ее уволить? Назовите статью. Хотя я, кажется, знаю, не не скажу. Сами мне скажите.

Теперь представьте себе, что здесь появился топик: "Бывший любовник пытается меня уволить". Сколько и каких почтеннейшая публика надает его автору советов, как противостоять произволу работодателя? А главное, как сочувствовать будет...

(Впрочем, возможно, я что-то существенное в этом топике пропустил.)
  #105  
Старый 07.11.2003, 04:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я удивляюсь.. рассужать о подлости изменившего

мужа, если он уволит любовницу поздно беспокоиться о высоких манерах и пить боржоми, когда почки отвалились да он этим хоть немножко исправит положение в семье, хоть какой-то реверанс в сторону жены.. а любовница вполне знала, чем рисковала, заводя шашни с женатым начальником.. это, как это, профессиональная вредность если бы, не дай бог, я оказалась на месте автора, так увольнение секретутки (это я не про секретарей вообще, у меня лучшая подружка секретарь, а про данный конкретный гибрид )) или кто она там, было бы первым необходимым шагом с его стороны на пути к примирению. Только после этого бы стала разговаривать о чем-то с ним. А уж ее благополучие автора должно волновать меньше всего. Любовница же не беспокоилась о благополучии автора А для мужа это будет уроком - хочешь оставаться джентельменом - не трахай подчиненных и не какай где ешь
  #106  
Старый 07.11.2003, 04:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ;)) насчет рекомендации - это классно :) быстро печатает

и одновременно делает минет )) с руками оторвут )
  #107  
Старый 07.11.2003, 04:25
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у него есть зам? или офис менеджер? вот путь они и

уволят. За инициирование нездоровой рабочей атмосферы в коллективе Половинка, лапшу с ушей снимайте. Дурят Вас по-страшному, ИМХО. Там планов громадье, уверяю Вас.
  #108  
Старый 07.11.2003, 04:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Пэг, не в бровь а в глаз :) (-)

  #109  
Старый 07.11.2003, 04:32
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вы что-то существенное в этом форуме пропустили, а не в топике. Для чего он, если нельзя пообсуждать самые разнообразные темы).
  #110  
Старый 07.11.2003, 09:20
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам очень завидую - сохранить в нашей бурной жизни такую веру в закон...

А возможная тема в топике... "эта сволочь оплатила мне очный МВА, а назад в контору брать не хочет", как-то не очень жалостно звучит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger