Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 11:43
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила! Парк называется "Фестивальный":-)
<br>А вы уже какие-то конретные варианты рассматриваете? Просто, м.б., знаете, сколько тут квартиры стоят. Вы что смотрите: двушку или трешку? В каком доме?
<br>Еще как плюс мой личный - везде близко. До Цв. Бульвара и Новослободской- пешком. До Пушкинской на троллейбусе. И тд.
  #2  
Старый 27.01.2004, 12:06
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, спасибо за инфо! Школа та находится на ул. Советской Армии напротив парка. Дом пионеров похоже тот самый - там вроде много всяких развивашек.
Мы хотели бы двушку или трешку но не маленькие, нас же четверо) Дом лично мне все равно какой, а мужу нравятся старые ( говорит не хочу жить в муравейнике).
По ценам точно не знаю еще, самой интересно, так что если узнаете, напишите плз.
А вы как я поняла там же хотите только больше?
Саша, а еще как там Сущевку то преходят? Переход есть?
  #3  
Старый 27.01.2004, 12:14
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы хотим трешку. Сущевку переходим по подземному переходу - около Марьинского универмага. Был переход по верху около "Гаваны" - его закрыли, роют подземный - Сущевку собираются делать без сфетофоров. Вообще, переходов достаточно. Школу эту я с виду знаю - там выборы проходили - так вроде ничего. А что про нее хорошего говорят?:-)
<br>Цен не знаю вообще. Здесь разные дома - есть совсем ветхие, есть кирпичные хорошие, есть средние, есть такие как у нас - вообще не фонтан, но я довольна всем, кроме метража И с моим ростом - 180 см - потолок 2.48 - давит. Но не сильно. Первый этаж, оказалось, ничего страшного - если окна во двор. Даже приятно. Решетки поменяли на более симпатичные и вообще красота. В принципе, сами решетки напрягали не больше месяца.
<br>Вообще, может из-за того, что наш дом кооперативный, за ним худо-бедно следят. Ремонт какой-то делали, дворники убирают хорошо. Народ в принципе в районе живет приличный, даже пьяницы какие-то симпатичные:-)
  #4  
Старый 27.01.2004, 13:40
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про школу я слышала от 4-х людей. Говорят что Очень хороший уровень английского (она с уклоном) и вообще сильная подготовка, детей даже жалеют) Я вот вообще дууже думаю, что это одно из самых главных - хорошая школа и близость ее от дома.
Вобщем мне все больше и больше район ваш нравится) Да, кстати, а предприятий поблизости нет никаких?
А про потолки это да... Муж мой 190, и поэтому тоже хочет высокие)
  #5  
Старый 27.01.2004, 13:50
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про предприятия не знаю вообще Мне кажется, нет. Есть на савеловской что-то и уже на алексеевской, ближе к ВДНХ -но это же не прямо здесь.
  #6  
Старый 27.01.2004, 11:20
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, неясно написала:-) без балкона. Стоит НЕ на сущевке, чуть вглубине собственно Октябрьской улицы, 3ий дом от сущевки, но место тихое. Окна не на подъезд, во двор соответственно.
<br>Еще, на всякий случай - встроенные шкафы и кухня, выровнены все стены и тд. Короче, состояние квартиры хорошее - после капитального ремонта. Окна обычные. Да, потолки 2.48.
  #7  
Старый 27.01.2004, 11:54
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот посмотрела в базе+)

цены разнятся.в доме 1, 10/15 кирп. стОит 130 т , тамже в 11 доме 4/9 пан стоит 79, только параметры ничего не говорят, надо смотреть. Если есть доплата можно улучшаться, чем выше требования к покупаемой квартире, тем больше доплата, еще Ваш первый этаж...
  #8  
Старый 27.01.2004, 12:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно я вам в почту напишу?(-)
  #9  
Старый 27.01.2004, 12:22
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишите, рада буду помочь!(-

  #10  
Старый 27.01.2004, 12:02
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но навскиду, она стоит все-таки больше 60-ти тыс?(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger