Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 10:40
Не знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем ним в гр браке почти 2 года.
Когдато его жена ушла от него, не смогла простить измену. У него не просто интрижка была, а большая любовь. Жена всячески его пыталась удержать (но это уже не важно). С той девушкой у него не срослось что-то. Потом он встретил меня.
Сейчас его жена выходит замуж. Так вот он ТАК бесится по этому поводу! Даже от меня не скрывает.
Не могу понять - почему? Ведь она ему когдато не нужна была. Я знаю что она много слез по нему пролила, все пыталась вернуть. А тут такая реакция...:-( Я даже и не знаю что мне делать, очень не приятно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2004, 10:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ничего не делать, переждать. Это у него ущемленное самолюбие играет. Он, похоже, был уверен. что бывшая жена так и проплачет из-за него всю жизнь, а вышло иначе. Обидно ведь ;-)

Однако я бы повнимательнее прсмотрелась к партнеру в вашем случае. Как-то мне его постоянные "большие влюбленности" уверенности не внушают...
  #3  
Старый 13.01.2004, 11:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС под каждым словом!!!!Добавлю только,что мужики,любую женщину,прожившую с ними больше полугода,считают вечной собственностью.Мой бывший даже у своих родителей не стесняется спрашивать не обнаружили ли они у меня дома признаков нового мужа:-).Но Елена права-присмотритесь к избраннику-слишком любвеобилен.
  #4  
Старый 13.01.2004, 11:10
Не знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он с бывш женой прожил почти 10 лет. Когда разошлись он не видел у нее ни каких признаков мужчин, а замуж как бы вдруг собралась. Потом у него была только та девушка. А потом я (?). За 15 лет это много?
  #5  
Старый 13.01.2004, 11:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, "великая любовь" у него случилась в женатом состоянии, что не самый лучший симптом. Опть же, между той девушкой и вами прошло всего ничего. Я не хочу "каркать", но неизвестно, как гно там дальше будет. Хотя это всегда гнеизвестно:-)
  #6  
Старый 13.01.2004, 11:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию офф. Слушай, Пэг, ну хоть ты мне проясни, чего это

значит- ППКС??:-)

Удачи,
Снежка
  #7  
Старый 13.01.2004, 11:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"подписываюсь под каждым словом":-)
  #8  
Старый 13.01.2004, 12:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенственно верно:-).Спасибо,Елена.
  #9  
Старый 13.01.2004, 12:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"У него не просто интрижка была, а большая любовь."-сможете ли вы сказать те же слова,когда он уже вам предъявит очередную большую любовь?Сомневаюсь.Если б вас саму ничего не напрягало вы бы сюда не писали,праильно?Поэтому не надо закрывать глаза,если поведение мужа кажется вам странным.У вашего мужчины системное поведение намечается,сначала,будучи женатым желать большой любви,получив её,начать плакать по потерянному.
  #10  
Старый 13.01.2004, 12:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да ну, никакой связи между любвеобильностью и реакцией на свадьбу бывшей жены нет. Я человек патологически :-) верный и моногамный. А когда мой бывший бойфренд (расстались по моей инициативе, и я ни разу об этом не пожалела - он хороший человек, но не "мой" ) женился, я и замужем уже была давно, ребенку год был, а колбасило меня конкретно :-). Причем уж никак я не хотела, чтоб он по мне слезы лил всю жизнь, и в конце концов я рада за него - жена его ему очень подходит (я с ней знакома гораздо дольше, чем он :-)), они хорошая пара; но в тот момент гнуло меня и крючило. Просто это как бы подводит окончательную и бесповоротную черту под куском жизни. Не то чтобы хотелось этот самый кусок продолжить :-), просто сам факт неотвратимости бега времени ощущаешь в этот момент очень остро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger