Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.05.2006, 06:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ну если быть откровенным - то человек дестокое существо, и как относится к своей земле? Изничтожили все что могли.
Но - на то он и ччеловек, который эволюционирует, и не может жить все время первобытным строем. Так что увы - наше нынешнее состояние не конечное, как мне думается, что будет дальше - наверное мы не узнаем ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.05.2006, 08:33
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня 25 д.ц. температура пока держится 37, в понедельник все станет ясно! К сожалению, особыми симптомами, подающими надежды похвастаться не могу, все как обычно перед М. Если в прошлом месяце с боков тянуло, то в этом ничего не тянет, какое-то затишье, только грудь болит, ну это тоже обычное явление. А вот график реально радует!! Как со страничек учебника(повторяюсь конечно, но это пока единственное чем я очень довольна!). Жду понедельника.
  #93  
Старый 26.05.2006, 08:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

только не нервничай и не зацикливайся - пусть кончено все получится, но только не мучай свою душу. знаю, каково это ждать и ждать. Удачи тебе.
  #94  
Старый 29.05.2006, 09:26
Светик!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня нет хороших новостей, я в шоке, чего не хватает моему организму?! Снова облом. Прям злость разбирает, почему такая несправедливость. Девушки простите за сопли, меня колбасит, опять дипресняк напал.
  #95  
Старый 29.05.2006, 15:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светик, солнце, не знаю вот не знаю как тебя поддержать. Баально - верь! и все. Радуйся своему мужу вашей любви - все будет. обязательно.

А у нас сестра в аварию попала (( отделалась сотрясением - хотя машина ремонту не подлежит, влобовую.
Так что девочки давайте радоваться нашей жизни - это очень дорогое, что у нас есть. а новую жизнь мы обязательно подарим.
  #96  
Старый 29.05.2006, 15:33
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, хорошо,что все обошлось для твоей сестры, Бог есть на свете! Слова про новую жизнь - очень красивые:-)
  #97  
Старый 30.05.2006, 08:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки - к 100 сообщениям приближаемся - здорово кк - в каждый месяц новый топ.
Кто нибудь 1 июня откроет новую темку? Летнюю планирушечку июньскую?
  #98  
Старый 30.05.2006, 12:13
Cветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю сделать это Вере, как человеку опытному и с легкой рукой!
  #99  
Старый 31.05.2006, 08:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о, да у вас тут философия пошла!;-)
А вообще-то ведь в фантастических фильмах проскакивает мысль, что человек не сможет "размножаться естественным путем", т.е. это будет происходить только в пробирке... Не даром открыли клонирование и уже во всю используется и совершенствуется ЭКО. Считаю, человечество само создает себе такие условия, как ты правильно сказала Нати, эволюционирует, что в итоге приведет оплодотворению в пробирках и выраживанию в инкубаторах. Кстати, научно доказанный факт, что многие мышци у человека сегодняшнего не функционируют в полную силу, а то и вовсе отрофировались по сравнению с человеком средних веков. Тогда труд не был так механизирован, как сейчас, сейчас многую работу за нас выполняют машины.
В общем, тенденция есть...
  #100  
Старый 31.05.2006, 11:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, будем размножаться везде )) главное к тавоськам чтоб интерес не пропал )) Мужу любить надо)
Все получится, я знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger