Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2006, 21:49
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В волосы втираю ампулу каждую неделю, купила в салоне...лореаль по-моему. На пару дней хватает ))) Писать тоже забываю, не поверишь ))))) Пройдет - ясно...как сейчас жить-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.09.2006, 21:50
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что нет )) Кормящий мозг еще хуже беременного....
  #13  
Старый 27.09.2006, 21:57
Неудобно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видите, не одна вы такая :-)
  #14  
Старый 27.09.2006, 22:00
Неудобно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого как. У меня беременный мозг экзамены играючи сдавал, а что кормящий выкидывал смотрите в посте выше. Не факт, что у вас будет так же, но заранее гарантии никто не даст.
  #15  
Старый 27.09.2006, 22:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ежедневник

великая весчь открываешь с утра - на первой страничке написано как тебя зовут, на страничке с сегодняшним числом - что сделать надо и жизнь прекрасна

дату можно уточнять у окружающих))
  #16  
Старый 27.09.2006, 22:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-). Кормящий мозг еще и не выспавшийся :-) (-)

  #17  
Старый 27.09.2006, 22:27
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А я вытащила мясо из морозильника, покрутила в руках и вместо того, чтоб положить обратно-сунула в шкафчик над холодильником... Нашли по запаху дней через 5!
  #18  
Старый 27.09.2006, 22:30
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда родился второй ловила себя на мысли, что хочу накормить его картошкой, например. Или супом)). Несу трусики для старшей, приношу к младшему и пытаюсь на него их надеть)))
Машину иной раз забываю закрыть, да))
  #19  
Старый 27.09.2006, 22:30
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их есть у меня! И там таки что-то написано ))) Но не все...далеко не все...это ж его везде возить с собой надо!! Он в мой "домик" не помещается ))))))))))))))))))
  #20  
Старый 27.09.2006, 22:44
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

О! У меня вообще кошмар с памятью! Зимой, когда я беременная ходила, я все теряла. Зайду, предположим, в магазин, на плече сумка, в руках папка с обменкой и всякими другими справками (у меня срок подходил), покупаю продукты, выхожу из магазина - по ощущениям все в порядке - на плече вещь, в руках вещь. Про папку вспоминаю дома уже. Названиваю мужу (он рядом с магазином работает) он бежит и забирает. А через неделю после этого, приезжает муж домой и ржет "Ты ничего не потеряла?" я смотрю - опять обменки нету! Супруг, оказывается, зашел в тот магазинчик, а на кассе продавец его узнала и говорит: "Вот, ваша жена сегодня опять свои вещи забыла".

Два воскресения подряд я "вела" ребенка в кукольный театр. В первое воскресение я банально забыла. Купила билеты на следующие выходные , прицепила магнитом на холодильник. Целое утро бродила неприкаянная с ощущением, что что-то забыла. Блин, вспомнила про театр, когда вечером ребенок спросил.

Младшего постоянно "теряю". Подхожу к кроватке - ребенка нет! Все обрывается в душе. Потом вспоминаю, что он в коляске на балконе.

Держу сына на руках на прогулке, но коляску продолжаю покачивать. Как идиотка, качаю тележки в магазинах. Стою, товар перебираю, а тележку туда-сюда.

Старший сын в меня:-) Сегодня не донес домой сахар. Купил в магазине, взял чек, сдачу, а сахар оставил. А первого сентября потерял портфель. А я и не заметила(!!!) приходим домой - портфеля-то нет! На следующий день нашли в классе. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger