Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 18:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите.Порчу уже которые.Значит кладу в машинку,стираю,достаю,встр хиваю и развешиваю.Но там образуются как бы складки и они(эти складки)выбеливаются.И что не делай,от них уже не избавится.Что,всё?Джинсы испорчены безвозвратно?Высыхают и гладь,не гладь,всё в таких вот полосках разводах.Ну как их привести в порядок.А если нет,то хотя б ,что б я и дальнейшие джинсы не портила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.04.2004, 18:43
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка, а сушилка есть?

я все запихиваю в сушильную машину, все отлично. Просто у сына безумное количество черных штанов - как были черными, так и остались)
  #3  
Старый 08.04.2004, 20:13
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы их наизнанку выворачиваете перед стиркой? И порошок нужен специальный какой-нить для цветного белья. А то, мда, припоминаю... Купили мы стиралку и первый раз не задумываясь закинули новые джинсы мужа стирать, да при высокой температуре, да еще отбеливающим Ариэлем... В общем, стали они черно-белые, как после года носки. С тех пор инструкции читаю :-)
  #4  
Старый 08.04.2004, 20:18
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию специальным средством для стирки черной одежды.

если черные джинсы. с синими если честно жопа полная.
  #5  
Старый 08.04.2004, 20:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Аналогично. Сразу как глаженые. (-)

  #6  
Старый 08.04.2004, 21:02
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иногда подкрашиваю черной краской - той, которой в машинке

можно красить. А так стираю на программе с большим кол-вом воды, на 40 градусах и со специальным средством для стирки черных вещей.
  #7  
Старый 08.04.2004, 21:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Выворачивать наизнанку и стирать средством для стирки черного.
  #8  
Старый 08.04.2004, 21:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сушилки нет,да уже и поздно.Ну я тоже стирала их в 40градусной температуре,только порошком для цветных вещей.Ну вот сегодня думала наоборот хлорки налью,что б отбелить.Ничего не вышло.Ну воот.Дорогие джинсы.Ещё и 2 пары сразу.Угробила,обидно.Наве но теперь их красить надо,да?
  #9  
Старый 08.04.2004, 22:15
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смутно вспоминаю, что мы тут про это уже говорили пару лет назад. Мне сказали, что это свойство некоторых джинсов такое - вытираться. А другие остаются черными. Причем у меня как раз дешевые, рыночные долго были черными и вообще не линяли нигде, а родной американский ливайс сразу же стал серым. Кстати, от многих иностранцев слышала, что ходить в новеньких вещах - не круто, существуют некоторые типы одежды (спортивный инвентарь типа лыж, кроссовки, джинсы и еще какой то особый английский плащ-куртка, зеленый такой, у него свое имя собственное :-)) которые обязаны выглядеть сильно поношенными, а в новеньких если ходишь - типа сразу лох :-)
  #10  
Старый 09.04.2004, 04:57
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, как интересно )) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger