Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.04.2004, 13:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты штоли мне не веришь?(+)

Што у меня есть слюна???:-)Да скоко хочешь..сегодня правда ее состав приравнивается к яду;-)Так что ежели имеются враги,сообщи...я тебе наплюю в пюзюрек и вышлю:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 01.04.2004, 13:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя мечта и цель(+)

Стать стервозиной...рецептиком не поделишься,а?
Я себя ну просто тихо ненавижу..мямля млин..какой нафиг из меня телец...я самая настоящая овца..бееее,чего изволите...бееее..ножки вытереть...бееее..вот пожалуйста вам мой чистый шерстянной бочок..беее...что?не всю грязь вытерли?..беее,так вот вам другой,чистый бочок.
Все понимаю!Теоритически...с практикой прям беда...муж со мной вешается...стоит ему отойти от меня (ну в магазине например продуктовом) все..."женщина,вы тут не стояли" или другие претензии...с Вадимом красота...никто еще не гавкал:-)
Про твою казяву..как дела?Если тебе от этого станет полегче..тебя сейчас тошнит..противно,знаю...но тошнит то по делу(да еще по такому!)А меня тошнит и бортит(натуральная качка) уже несколько лет(природа вегитативная,ни хрена не сделаешь)Твои тошнотики же еще чуть-чуть и пройдут...потерпи маненько.Зато там длинные риснички скоро защекочут тебяА про мужей,разговаривающих с пузом...у меня такого не было...а бывает?(только не в кино,а в жизни)
  #153  
Старый 01.04.2004, 13:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вывозить нельзя НИЧЕГО,даже семена(-)

  #154  
Старый 01.04.2004, 13:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю..х,туй много(+)

Одни сланцевые(вот они наиболее морозоустойчивые из-за возможности перезимовать под слоем снега)одни штамбовые(вот эти надо укрывать,раскрывать,притен ять от особенно весенних лучей,способных "обжечь"растение)У меня есть всякие..но прошлое лето было сухим,осень еще более сухой,а потом мороз на сухую землю:-(Вот я и решила подстраховаться,вдруг подмерзи(хотя я и закрывала...теперь вот открывать надо...и боюсь...не рано ли..)От солнца прикрывать только по весне.
  #155  
Старый 01.04.2004, 13:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Johann,у меня нет твоего телефона..........

Если ты мне его высылала на мыло,то я не получала(здесь,в форуме,только Злата давала свой)Вот Аськи твои у меня есть,эт точно..по мылу.
Я уже писала,у меня проблемы какие то с почтой,причем ,принесшие мне столько горечи в свое время.Ребенок(очень хорошо владеющий(на мой взгляд) компом,переставлял мне чего то там...ну и улетела вся моя почта(приглашали "хаккера" из фирмы...не достал_Это уже года два назад было:-(((
А у меня такая обильная переписка была(и не только в России)Адреса тоже же улетучились,а на память я не помнила...да и не к чему было,там же первую букву(две)наберешь..и автоматически весь e-mail набирался.А все мы разные..некоторые не получив от меня ответа...тоже не написали...(ну я сначала очень переживала,а потом подумала,что если бы человеку СИЛЬНО хотелось со мной общаться,то отсутствие моего ответа это еще не причина,а скорее всего предлог:-(Да и в форуме меня можно найти...при желании.Да ладно...жизнь есть жизнь,да и не просто со мной...я думаю.Но поэтому я сейчас ,если пишу на мыло,дублирую сюда(или в другое место),что отписала мол..
ЗЫ:Чё с твоим настроением...или мне показалось?
  #156  
Старый 01.04.2004, 13:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это к 1 апреля не имеет отношения?Если нет,то мыль(-)

  #157  
Старый 01.04.2004, 14:39
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угадай как я это прочитала "Ксю..х,туй":)))

  #158  
Старый 01.04.2004, 15:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай(+)

Спишем это на...типа это я так острю в день смеха:-)))Гиде фоты х,туёв?
  #159  
Старый 01.04.2004, 19:10
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Нет, не имеет. я вообще шутить не люблю 1 апреля. :-) Зато в остальные дни люблю. у меня через неделю учеба заканчивается. Муж, конечно, пообещал завтра поговорить, но я чесслово, не верю, т к это у него все на словах, а на деле "сиди дома". А раз у тебя проблемы с почтой, я тебе тут все вывалю :-)
Дите у меня большое, нянька есть, ну может придется разок уйти на защиту диплома. правда, летом могу уехать за границу надолго, но шансов мало. Что умею - написала выше. работала здесь крупье(правда больше не ХОЧУ), в штатах - овсянкой. Фейсом вроде вышла.Буду оч благодарна, а то сама знаешь, в нашей дыре без блата на работу - бесполезно.
  #160  
Старый 01.04.2004, 20:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чапай думать будет(+)

Сейчас на вскидку...у нас же" автомобили,автомобили,все нам мозги заполонили"..отсюда сугубо мужская работа,а женскую выполняю я.Помнишь разговор о гипермаркете.Тебе было бы удобно "добираться" до работы,маршрут очень удобный,особенно в часы пик-пик.Попрошу мужа(но это после выходных..но я не забуду,я уже в блокнотик записалаон уже отбыл в Сургут.Я должна уезжать тоже в понедельник,вот и поговорим по дороге.Пусть он заедет к Плеханам и спросит о сроках сдачи объекта.Но вот думаю,ЧТО ты там можешь хотеть?Конечно компьютеры там у них будут(но сколько они будут платить?А если не по специальности...ну типа администратора(здесь необходим стервозный характер,чтобы народ в узде держать...это тебе как?)Ну ты чего раньше то не спросила?Я бы эту неделю использовала на всю катушку.Тебе сильно горит или есть время?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger