Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.01.2005, 10:26
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пола, скажите, а он сам-то что такой вот неземной,

правильный и стремительно развивающийся (напр. стал олигархом за три года с нуля), красавец с прекрасной фигурой и сексмашина в одном флаконе???

Можно зеркально его идее, тоже сфантазировать некий уровень (прям до беспредела возможного), которому он должен был соответствовать (достичь за пятилетку) по Вашим представлениям о настоящем мужчине, который любит свою женщину и о ней заботится...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.01.2005, 10:27
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Меня это умиляет - беременна по взаимному согласию, беременна не по взаимному согласию." Нет, я имела в виду запланированную беременность, в противовес случайной.
  #33  
Старый 19.01.2005, 10:28
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, наверное, я не права и выскажусь не в духе сохранения семьи и т.п. Но по-моему, мужик, который беременной жене за 3 часа до НГ устраивает такой праздник - козел! И надеятся на него в будущем очень и очень опасно.
А еще, я почти уверена, что сохранить с ним отношения и вернуть его в семью, если уж есть такая цель, можно только послав его подальше и на практике продемонстрировав, что Вы-то без него справитесь и даже очень отлично. Увидив, что Вы смогли наладить свою жизнь, справиться с ситуацией и избавиться (хотя бы напоказ) от нежных чувств к нему, он очень быстро запроситься обратно. А если проявите слабость и начнете идти на уступки, то дадите повод считать себя слабенькой жертвой, с которой живут из жалости, потому как она, убогенькая, сама ни на что не способна. Уж, пардон, есди обидела.
PS, кстати я не поняла он свалил из дома прямо в НГ? Или все-таки до утра подождал?
  #34  
Старый 19.01.2005, 10:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А случайная беременность, это, типа, вина женщины?
  #35  
Старый 19.01.2005, 10:30
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо быть достойной своего мужа)

Надо всегда расти и совершенствоваться... а не успокаиваться, нарожав детей и прожив 8 лет вместе.
  #36  
Старый 19.01.2005, 10:32
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он мне мил. Внутри такое приятное чувство, когда он рядом. Действительно, я могла бы целый список написать, что хотела бы видеть в нем. Но человек может меняться в неких ограниченных пределах. Я стараюсь быть открытой о своем мнении, но любить такого, какой есть.
  #37  
Старый 19.01.2005, 10:33
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А я думаю, что его испугала перспектива иметь такую большую семью - с двумя детьми! Это действительно серьезно, двое - это не один, и денег намного больше надо, и не уйдешь так просто, если что. Хочется ему, чтобы кто-то помог разделить такую огромную ответственность, а тут как раз жена под руку попалась.

А еще, судя по тому, что решение "подумать" стало новогодним подарком, у него уже кто-то был и она предложила встретить Новый год вместе.

Я бы Вам советую вообще не заморачиваться ни своей недостаточной активностью, ни самореализацией, заняв выжидательную позицию до родов. Вообще ничего не надо сейчас с мужем выяснять, т.к. его требования могут быть проявлением "беременного психоза".

Если он надумает уходить, он сам Вам это решение объявит. Но мне почему-то кажется, что никуда он не уйдет, если Вы не будете сейчас закатывать ему скандалов.

А совет предупредить его, что вторых таких раздумий не будет, очень правильный.
  #38  
Старый 19.01.2005, 10:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, так и вывалите ему свои "список требовний", наплевав на их реализуемость. пусть пока воплощает:-)
  #39  
Старый 19.01.2005, 10:38
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 декабря сказал, что больше не может так жить, а 1 января та не равнодушная к нему знакомая помогла через другую свою знакомую найти съемную квартиру в Бутово, он съездил, посмотрел. Вечером сказал, что поедет пожить отдельно, подумать над ситуацией. 2-го собрал вещи и уехал.
  #40  
Старый 19.01.2005, 10:41
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как побоялся! Когда принимали совместное решение завести второго ребенка - мочал в тряпочку. Когда принимали совместное решение насчет увольнения жены в связи с угрозой - молчал в тряпочку. А тут ни с того ни с сего смелый стал! Вот тут бы ему и помолчать, а он смелости набрался, с чего бы это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger