Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 10:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поняла,что от Ив Роше мне никуда не дется:-)

Планирую выезд конкретно на эту тему:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.02.2004, 10:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы еще посоветовала кое что от Body Shop но ехать придется совсем далеко :-)
  #13  
Старый 04.02.2004, 12:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! счас буду перечислять!

Ив Роше: пена для ванны (персиковая - супер), крем для рук с арникой (есть в желтом и зеленом тюбиках, в желтом лучше), бальзам для губ (неплохо, но мне больше нравится Neutrogena, которая в аптеках продается - всего 96 рублей).

Нивея: масло для душа (желтенькое такое - просто супер, кожа обалденно мягкая!), крем для упругости кожи (для тела, в плоской круглой баночке - очень хорош).

Еще есть классная косметика "Русская линия". Мыло (есть с шалфеем, ромашкой, чистотелом) - просто отличное, хотя и стоит около 10 рублей, есть еще крем для рук, но не помню с чем, и бальзам для губ у них отличный. А вот шампуни не понравились - волосы очень плохо расчесываются и не блестят:-(

Гель для душа мне нравится Palmoliv с медом, на остальные почему-то вылезает аллергия. Еще был Dove - в общем-то тоже неплохо, хотя запах мне не понравился.

Шампуни очень понравились у Sanara. Но я сейчас пользуюсь профессиональными Loreal. Помнится, не понравилась Шаума (совсем не понравилась), ПантинПрови и Шамту (который типа для объема - ужасный шампунь!)
А вот кроме Санары понравился еще Фруктис (но от него волосы становятся очень мягкими, так что если делаешь укладку - не надо им пользоваться).
  #14  
Старый 04.02.2004, 13:34
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успехов и красоты Вам! И хорошего настроения!
  #15  
Старый 04.02.2004, 16:58
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Я даже не удержалась и однажды на вкус его попробовала:-) Уверена была что и на вкус он такой же:-)
  #16  
Старый 04.02.2004, 19:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так,все записала:-)

А мне у Фруктиса запах не понравился.Хотя,может,я привередничаю?
  #17  
Старый 04.02.2004, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется,или в Москве был такой магазин?

В ГУМе,на первой линии?Или его уже нет?
  #18  
Старый 05.02.2004, 08:26
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, бодишопа у нас нету :-( Но мне там нравится морковный крем для лица (в америке его нет, только в европе), масла (которые Butter а не oil - такие очень густые кремы) - кокосовый, папайный, и самый любимый - клюквенный, но его продают только на рождество. Крем для тела персик с манго (кажется). Гигиеническая помада. Никогда не покупайте скраб для тела в круглой банке как Butter. Он такой жирный и сальный, что потом не смоешь ничем.
  #19  
Старый 05.02.2004, 09:01
НЕЗнающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вам Лореаль? А то я круги второй месяц вокруг наматываю, хоца купить, цена приличная, но вдруг фигня?
  #20  
Старый 05.02.2004, 10:59
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лореаль - что???

шампунь, крема? Это крупная корпорация, бренд Vichy тоже принадлежит Лореалю. Исследовательская база у них одна из самых мощных, производство отлаженное, так что с технической точки зрения косметику они производить умеют.
Профессиоенальная парикхмахерская линия - Serie Expert мне очень понравилась. Пробовала Volume Express для объема (зелененький такой) - очень хорошо, отличный бальзам. Но больше понравился восстанавлтвающий (желтенький шампунь и плоская желтенькая баночка с маской) - просто СУПЕР! Я здорово потпортила волосы химией - по глупости. Сейчас вот восстанавливаю. Разница гигантская: стоит помыть обычным шампунем - половина волос остаются на дне ванны, а после Лореаля - несколько выпавших волосинок.
Крема для лица Лореалевские я тоже пробовала, но не очень понравились - мне попадались жирноватые, а я такие не люблю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger