Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.02.2004, 10:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не очу вас разочаровывать,

но и крем для лица из разряда селективной косметики не очень отличается от крема из масс-маркет-сегмента. Разница в цене за счет меньших объемов продаж, стоимости "выкладки" в магазине, аренды дорогих помещений, более дорогой рекламы, дорогих пиар-акций и очень дорогих упаковочных материалов. Плюс - так называется "имиджевая составляющая". Более того, зачастую дорогие марки косметики входят в пакет брендов компании, которая производит и масс-маркетовую косметику, то есть для разработки рецептуры используются одни и те же лабораторные возможности, плюс тот же контроль качества и те же производственные мощности.
Крайне редко используются патентованные формуы (птентованные - не значит уникальные, потому что эту же формулу но под другим названием используют и другие производители). Есть еще географический аспект - например, Avene использует воду из конкретных термальных источников, и с помощью рекламных приемов формирует представление о своей уникальности. Хотя, если честно, во Франции есть еще несколько сотен источников с аналогичным составом воды:-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 06.02.2004, 14:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) у меня есть Пропеллер:-)

Его,кстати,в нашем раоне производят,летом свадьбу вела у бухгалтера оттуда.Очень нравится,но у них нет ночного крема.Гарнье не пошел,сейчас в серии какой-то новый увлажняющий,хочу попробовать.А пока пользую еще клин энд клеа джонсоновский.Но ни в той ,ни в другой серии,опять таки,нет ночного крема!А мне уже слегка за 30:-),и нужно с возрастом борьбу начинать:-)
  #43  
Старый 06.02.2004, 14:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у них ночного нет!!!

Хотя подтверждаю,МИА-очень удачная косметика.
  #44  
Старый 06.02.2004, 15:31
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть средства,то почему не пользоваться "классом люкс".К сожалению,я таковыми не обладаю и потому предпочтение отдаю"Лореалям","Гарнье"и пр.косметике среднего класса.
  #45  
Старый 06.02.2004, 15:35
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночной"Нивея"впитывается,н не так как дневной,естественно.Ночной на то и ночной,чтобы быть жирнее,а потому и питательней.
  #46  
Старый 06.02.2004, 21:30
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рони, а не подскажете, Олиго 25 это для кожи какого возраста и

состояния? Я как то пробовала пробник и мне вроде подошло, вот как очередная банка закончиться хочу купить.
  #47  
Старый 07.02.2004, 00:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может вам покажется смешным, но кремы в железных тубах от "Невской косметики" - типа ланолинового привели мою иностранную знакомую в дикий восторг...так же ей понравилась практически вся "чистая линия" от "уральских самоцветов"...От себя хочу добавить линию "Алеут" гринмамовскую. Где бы мне ее в канаде найти? может кто подскажет?
  #48  
Старый 07.02.2004, 23:17
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего смешного,

косметика хорошего качества, я Чистую линию очень люблю, хотя одна дама утверждала, что работала на заводе и в Чистой линии нет ни грамма натурального, но лично я сомневаюсь в ее словах, во-первых, потому что на себе проверено и есть хороший результат, во-вторых, эта же дама работала на заводе ВиммБильДанн, странновато как-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger