Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2004, 08:10
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Уже много раз обсуждали, но хочу еще раз начать эту тему. Долго мучилась с дневными кремами - то блестит кожа, то шелушится. Она у меня смешанная. Купила Клиник (такая легкая основа с дозатором) и была безумно рада, просто суперский. Но он кончается, и я думаю купить что-то другое. Что посоветуете? Синержи-Лореали-Люмене-отечественные кремы перепробовала. К тому же Лореали с Синержи пошли сплошняком польские.. Про Виши раньше в обсуждениях писали, что они не очень. Советовали Лиерак. Что вы о нем думете? Еще про Биотерм слышала хорошие отзывы... Кто пробовал? Ив Роше? Или может лучше не менять? Спасибо всем заранее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.02.2004, 11:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь сейчас Biotherm Age Fitness, хороший крем, могу порекомендовать. У меня тоже кожа смешанного типа. Estee Lauder Light Source - тоже очень хороший, пользовалась до биотерма. У него нежная консистенция, оч. хоршо впитывается.
  #3  
Старый 03.02.2004, 12:18
Allik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я рекомендую Payot. Замечательная ксометика, высокого класса. Можно купить в Летуале.
  #4  
Старый 03.02.2004, 13:16
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Decleor "Instant Beaute" - для меня просто удивительное открытие, а не крем! Вообще он относится к категории лифтинговых кремов, но такой эффект у него не сильный, мне его порекомендовали для моей смешанной, еще не очень старой кожи (27 лет). Наношу его утром под макияж, он совсем не жирный, но при этом хорошо увлажняет, проблемы с шелушением кожи которые мучили меня последнее время полностью прошли. Впитывается мгновенно и можно сразу наносить макияж. Реально с ним лицо выглядит посвежевшим, цвет лица тоже улучшается. Очень приятный запах. Короче я просто в полном восторге от этого крема!:-)
  #5  
Старый 03.02.2004, 14:45
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Vichy - просто супер!!
  #6  
Старый 03.02.2004, 15:47
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я довольна Clarins в принципе всей гаммой. о конечно не очень

дешевый.
  #7  
Старый 03.02.2004, 17:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите про него, плз.
  #8  
Старый 03.02.2004, 17:39
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из опыта:

Biotherm: вначале очень хорошо, но потом результаты менее заметны. Вроде как обычный крем. В принципе, довольна.
Vichy: не очень понравилось, кожа слегка краснела, цвет лица не улучшился.
Черный жемчуг: отлично, несмотря на скромную цену (пользуюсь "молодость и свежесть" для глаз. Стоит 75 рублей:-)
Долго пользовалась кремом с морошкой от Люмене (но покупала в Финляндии) - очень понравилось, кожа стала здоровее выглядеть (не такая уставшая и бледная).
  #9  
Старый 03.02.2004, 22:51
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мимо темы: "кожа не очень старая ( 27!!!лет)"

ЧТО ПРАВДА , 27 - ЭТО БЛИЗКО К СТАРОСТИ???

меня в 30 лет так поздравляли : не смотря на годы(!!) , ты хорошо выглядишь....

просветите: когда кончается молодость? )) записывать себя в стареющие или нет? )
  #10  
Старый 04.02.2004, 09:24
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Мне удивительно подошел ночной крем Серебряная линия. Для глаз думала что-то очень качественное подобрать, купила Лиерак для снятия усталости с глаз - так у меня от него глаза опухают и краснеют, обиднааа! Причем пробовала его и на ночь наносить, и на час днем толстым слоем (как моя косметолог советовала) - одна фигня. Может, кто посоветует хороший крем для глаз и как его правильно наносить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger