Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 12:32
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет с семнадцати не выхожу в люди без подкрашеных глаз. Никогда. Даже на пляж хотябы реснички крашу. Это патология? Интересно, женщины, которые ходят (хоть иногда) на работу ил ещё куда-то ВООБЩЕ без косметики, они считают себя достаточно красивой и без того, или им просто без разницы? Это, конечно, не вселенская проблема, но вот стало интересно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.11.2004, 12:42
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я хожу без косметики практически. Иногда на вечеринки крашусь.
  #3  
Старый 10.11.2004, 13:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По выходным -- без косметики. Хороша бы я была в теннисном зале накрашенная:-). Летом, в отпуске, днем - тоже беез косметики. На работу приходится "краситься" - дресс-код, черт его разбери:-)
А не крашусь потому, что лень:-) И какой-то такйо "неземной красоты" ксометика мне не добаляет.
  #4  
Старый 10.11.2004, 13:19
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В свете своего нового хобби :-) пристально приглядываюсь ко всем, оказавшимся близко ко мне по той или иной причине (в лифтах, в очередях и пр.). Как правило, естественность мне <u>не</u> нравится: мало кто может похвастаться идеальным цветом лица, отсутствием красных пятен, пигментных пятен, блестящего носа, расширенных пор и т.д. В общем, я за накрашенность неявную - чтобы освежить лицо: легкий тональник, чуть румян и туши, бежевые тени, натуральных оттенков блеск для губ...
  #5  
Старый 10.11.2004, 13:22
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ресницы черной краской покрашены, поэтому в выходные не крашусь. А так каждый день слегка
  #6  
Старый 10.11.2004, 13:24
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

У меня из косметики только губная помада уже много лет. Когда-то еще карандашом для глаз пользовалась, и на пляж в том числе и в магазин :-), но когда уехала заграницу, и это бросила. Я считаю, что в моем случае декоративная косметика мало что меняет, ну и лень, конечно :-)
  #7  
Старый 10.11.2004, 13:49
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Бриз, а расскажите, пожалуйста, как Вы выглядят крашеные ресницы! Я вот тоже хотела попробовать покрасить - именно с этой целью, чтобы в выходные можно было не пользоваться тушью. Я вот думаю если я покрашу ресницы, мои глаза станут более выразительны без макияжа? И как вообще, ресницы от этого не портятся, не выпадают? И как часто нужно их подкрашивать? Вы вообще-то довольны, что покрасили ресницы?
  #8  
Старый 10.11.2004, 13:59
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я без косметики хожу

Только на дискатеки и в рестораны крашусь-)))
а иначе зачем придумали окраску бровей и ресниц?
  #9  
Старый 10.11.2004, 14:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Окрашивание бровей и ресниц опасно:

<A href="http://www.cfsan.fda.gov/~dms/cos-821.html#dyewarn"><STRONG>FDA WARNS AGAINST USE OF "PERMANENT" EYELASH/EYEBROW DYES AND TINTS</STRONG></A>
  #10  
Старый 10.11.2004, 14:18
Милле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем без - нет, даже в магазин. Тон, тушь, блеск для губ. Хотя, цвет кожи у меня очень ровный и маскировать нечего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger