Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2004, 07:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это и есть, та что под давлением работает. Только брать надо минимум 15 бар (есть 5 бар например), а то не тот эффект будет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.11.2004, 07:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! У нас на работе такая :-). А мы купили Ровента Адажио с автоматическим дозатором (щас поищу в инете), тоже 15 бар, но стоит дороже... (что то цена у вас меньше 4 тыщ просто подарочная :-)).
  #13  
Старый 13.11.2004, 07:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая http://www.market.shop.by/4117.html
  #14  
Старый 13.11.2004, 10:07
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у них просто старше модель вышла, поэтому эта в цене упала (это как с мобильниками, в апреле покупала себе за 12, а летом он уже 6 стоил ), хотя в Ашане я ее за 4 тыс. как раз видела, а покупала в М-Видео по инету обошлось в 3350 Да я пока дорогую не хотела, хотела посмотреть в кофеварке буду кофе варить или опять в турке Пока юзаю кофеварку, может попозже что-то подороже куплю, а эту на дачу сплавлю
  #15  
Старый 13.11.2004, 10:11
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькая машинка Я в идеале хочу Saeco, но дорого, жаба задушит ночью, т.к. кофе пью только я и мама, муж очень редко, и ставить некуда уже такую махину
  #16  
Старый 13.11.2004, 17:21
маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрите на cup.ru, Saeco лучше всего (+)

Туда только зёрна надо засыпать, она сама всё остальное сделает. Вкус несравним ни с какой кофеваркой!
  #17  
Старый 13.11.2004, 17:33
Эх...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И цена тоже несравнима
  #18  
Старый 14.11.2004, 20:56
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давление

должно быть 15 бар, не меньше...
нас лет 5 назад продавец учил уму-разуму:-).
Как сейчас не знаю...
  #19  
Старый 16.11.2004, 09:34
сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Личное :о)

Вы бы, Девушка, определились - Гурман Вы все-таки, или нет :-). Потому как ежели Вам вкус кофе важен, то это одно дело. А если Вам, как папе Вашему, абы горячее и сладкое :-) :-) :-), так такие деньги вбухать жалко, тем более, что места особо на кухне нет. С другой стороны, может муж ценит вкусовые качества кофе? Или народ, приходящий в гости на кофеек.... (я окончательно перешла на новый растворимый Nescafe. Во-первых, потому что он мне лично вкуснее, а во-вторых - я себе чуууточку, пару крупинок в чашку кладу - и моя совесть кормящей мамы спокойна, и аромат такой, словно и правда кофе пью :-)) Тань,ой :-), то есть "начинающая свое домашнее хозяйство, Татьяна", :-) ты попробуй в гостях у кого-нибудь кофе из навороченной кофеварки (кстати, у Кати в гостях пили же капучино, помнишь?) и реши, стоит шкурка выделки :-)? Удачи в выборе!!!!!!!!!!!! Целую, люблю, твоя я.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger