Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 08.02.2005, 18:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вопрос про сны. В последнее время мне сняться сны, такие яркие что я их помню после пробуждения. Темы самые разнообразные. В целом сны хорошие, но иногда в них бывают такие сюр ситуации что после просыпания я ломаю над ними голову, а некоторые как своеобразные предупреждения... Что со мной? Расслабляюсь после окончания грудного кормления? Именно теперь это началось. Может психика выдает все состояния которые до этого угнетались гормонами необходимыми для выработки молока? Или я тут просто так сказать рассиропилась...Часто ли вы помните сны после пробуждения? ну и еще целая куча вопросов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 09.02.2005, 06:26
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда принимайте меня в компанию сюр-сновидцев :-). Мне, как правило, снятся ситуации, которые даже в больной фантазии не родятся на яву. Причём это почти всегда что-то или напряжённое или опасное или страшное, в общем не райские кущи с чувством блаженства. А что вам снится конкретно? Есть повторяющиеся сюжеты? Может что-то снится чаще всего.. Мне очень часто снятся сюр-сюжеты с морем (цунами и наводнения - вообще норма жизни :-)). Ой, я могу такого рассказать, что понтянет на диагноз... Мой папа тоже видел неординарные сны, мама любит говорить "ну папе как что приснится - просто готовый сюжет для фильма! фантастика или триллер". Я наверное по наследству переняла. Иногда просто комично-нереальное что-то. Артисты, политики (о которых вообще не думаю!) и я во всяких нелепых местах.. В общем эта тема мне очень и очень...
  #303  
Старый 09.02.2005, 10:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне всю жизнь снятся

падающие саморлеты.Причем я наблюдаю за их паденеем со стороны.Вообще,помнится,на отмене кормежки мне тоже много всякого бреда снилось,потом прошло.Может,и правда гормоны?
  #304  
Старый 09.02.2005, 10:46
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.. а мне-то с какого перепугу тогда? Кормёжку я лет 11 как отменила :-). Хотя.. на снах вообще сильно отражаются перемены в укладе жизни. Появляется что-то новое (или старое уходит), всё сказывается на психике (кажется что незаметно), а значит и на снах наверное.. Значит тебе самолёты? Может это приветы нам из прошлой жизни :-)) (не хотелось бы думать, что из будущей).
  #305  
Старый 09.02.2005, 15:35
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про историю особенно сказать ничего не могу...как таковой особой и не было, как мне кажется. Но спрошу дочь свою, может я что-то пропустила. Фотик купили чтобы "не пропустить мгновений чудных" мелконького нашего...а результат получился несколько другой .
  #306  
Старый 09.02.2005, 15:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто там на детей жаловался?

Чтите!Ромина тетрадь по музыке:
Изображения
Тип файла: jpg ACF6176.jpg (180.7 Кб, 0 просмотров)
  #307  
Старый 09.02.2005, 15:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю прошлое или будущее, мне сняться люди и места в которых я жила раньше, родные, которых уже нет, причем во сне я совершенно не осознаю что их уже нет, рассказываю им о дне сегодняшнем и так далее. Потом совершенно понятно что я скучаю по родным, так что сказать что это совсем только гормоны нельзя. Но сны некоторые такие интересные, так сказать колоритные, в цвете. Некоторые сны тревожные, или во сне я должна делать то чего не хочу делать на яву, и я никак во сне не могу найти решения ситуации...причем иногда во сне я размышляю на тему "каковы причины"...просыпаюсь и продолжаю об этом думать. Конечно в сны впутывается и явь, дневные запрятанные эмоции, но есть в них что-то что иногда в реальности вызывает момент "дежавю", когда переворачиваешь страницу, открываешь дверь или говоришь что-то, и вдруг понимаешь что это уже было, во сне...
  #308  
Старый 09.02.2005, 15:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, сообщение пришло не полностью, наверное Рома отвлек . Ждем.
  #309  
Старый 09.02.2005, 15:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исправила!(-)

  #310  
Старый 09.02.2005, 19:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я плакаль! класс! сохраните это сокровище! еще тема, поскольку у нас в семье есть пример дислексии, то обратите внимание как он под диктовку пишет, как слышит так и пишет, если например диктовать очень медленно и правильно произносить буквы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger