Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2005, 15:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Были ужо и у нормального(даже у трёх),всё,что нормальные посоветовали он уже принимает давно,последнее,что не охватили-болюсы.А что разводилово,вы на личном опыте знаете или просто так думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.04.2005, 16:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Hess , этот рецепт я вычитала из газеты ЗОЖ. Там многим он помог. От повышенного давления в первую очередь. По вкусу он как обыкновенный чай, только цвета красного получается. Блин..... уговаривайте, попробуйте. Ведь лучше чем таблетки. Они ведь действительно мало чем помогают.У меня у мамы тоже высокое давление. Она все время боярышник пьет. Ей очень помогает. Только его надо долго пить. Тогда эффект будет и обязательно с луковой шелухой, луковая шелуха чистит сосуды. Кстати насчет Болюса. И насчет конского конштана, который входит в большей степени в его состав. Этот самый Гинго -Билоба входит еще в состав МЕМОПЛАНТА, в чистом виде, без всяких добавок женьшеня и чего-то другого.
  #13  
Старый 06.04.2005, 16:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну на Битнер-то наезжать нечего. Хорошая штука :-Р (-)

  #14  
Старый 06.04.2005, 16:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гиппотоники - это у которых тонус как у гиппопотамов. По-моему, это про нас с тобой, а?:-)
  #15  
Старый 06.04.2005, 17:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да я уговариваю,Ксюн,уговариваю ...но за предложение болюсы попробовать мне уже "съездили" словесно(к счастью),а если с рецептом этого чая подкачусь-хана мне:-(.Зверь однако;-),считает ся самым умным и врачи,типа,неизвестно чего насоветуют...Блин,всё-равно отнесу ему рецепт,спасибо большое,пусть меня сгрызёт,но хоть что-то делает.
  #16  
Старый 06.04.2005, 17:46
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, спросила у знакомого терапевта, она сказала, что онемение может быть из-за остеохондроза. А пить лучше луцетам, пикамелон, (винпоцетин). А болюсы - это добавки и сказать однозначно, что помогают никто не сможет.
  #17  
Старый 06.04.2005, 18:42
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болюсы болюсам рознь. Подруга моей мамы после инсульта пропила 2 курса - говорит, здорово помогло. Но у неё дочь, работающая в МИДе, привезла их из Китая. Мои знакомые, живущие в Находке, избавились от диких мигреней. Но они тоже специально в Китай ездили (благо недалеко совсем), и брали там. Те болюсы, которые в большинстве своём привозят в Россию, какие-то не такие, очень плохо действуют. Я сама жду-не дождусь, когда ребятёнок вырастет и перестану кормить грудью, хочу пропить пару курсов, чтобы или убрать, или хоть как-то уменьшить силу просто убийственных мигреней. Достали меня они. Но заказывать, конечно, буду знакомым, чтобы привезли правильные болюсы.

Немного офф... У меня была такая история с кремами для лица. Муж ездил в Китай и присмотрелся, что есть аптеки для туристов, а есть для местных (которые богатые). Увязался за пожилой состоятельной четой на улице и зашел в ту же аптеку. Купил мне дневной крем и ночной, через таможню как-то ухитрился протащить эти две баночки, засунув в пакет с ношенными носками. Как эти кремы назывались, понятия не имею - один с зелёной крышечкой, другой с розовой. Но это просто чудо было, кожа как у младенца стала. Жаль, не записала тогда иероглифы, может кто-нибудь и привёз бы, если повезёт.
  #18  
Старый 07.04.2005, 08:22
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только когда в аптеку идти ближе, чем до винного
  #19  
Старый 07.04.2005, 08:28
SAVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vision надо пить, и о давлении забудите навсегда.
  #20  
Старый 07.04.2005, 08:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, личного опыта нет. Но любые лекарства рекламирующиеся подобным образом, содержащие в себе из лекарственных средств набор трав, в классификации выступающие как пищевые добавки БЕСПОЛЕЗНЫ. Вот тут есть опыт и знания. Эти как бы лекарства эксплуатируют ваши надежды, я вообще считаю это преступлением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger