Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2005, 10:05
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, кто знает как выбрать и где купить электроэпилятор(+)

не тот который выдергивает волосы, а который током.. Я в России видела рекламу как-то давно , а теперь сунулась в инете искать и опять не могу найти.. Вобщем по рекламе судя, это такой небольшой аппаратик с проводками и шипчиками.. Щипчиками зажимаешь волосинку, подается разряд эл.тока и волосяная луковица погибает совсем.. вот.. где такое чудо можно купить и сколько примерно оно будет стоить??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.09.2005, 10:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не тратьте деньги, если бы волос так прям раз и погибал от такого маневра, дураков бы не было ходить на электроэпиляцию, когда в луковицу внутрь кожи ВВОДЯТ ИГЛУ И ПУСКАЮТ РАЗРЯД, и так на каждый волос, и так - по нескольку сеансов. Это просто разводилово на бабки.
  #3  
Старый 22.09.2005, 18:45
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну должны же существовать какие-то методы как НАСОВСЕМ избавиться от ненужных волос!!!!????!!! Ну не могу я бриться каждый день, раздражение сильное.. воск тоже не помогает, выщипывание тоже.. а от всяких там пенок и гелей эпилирующих они (волосы) как назло еще быстрее растут.. Издевательство просто!!!!!! а небритой ходить тоже не выход.. У нас круглый год лето и что мне кутаться?? или народ пугать ( ну может и не пугать, но мне стыдно так) ХНЫЫЫЫЫЫ... :-(((((
  #4  
Старый 22.09.2005, 19:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык не об том речь:)

они конечно есть, эти методы. Электроэпиляция в салоне - проверено на собственной шкуре Шапка вроде какой-то другой способ проверяла.

Но этот приборчик - не оно
  #5  
Старый 23.09.2005, 08:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ой-ой-ой :-) Прям вы так хныкаете Алекси, как будто бы вы единственная волосатая женщина в мире, смешно читать :-) Такие способы есть. Но чтобы достичь нужного эффекта надо во-первых регулярно проводить ОЧЕНЬ болезненные процедуры в течение долгих лет, а во-вторых выделить на это сумму 10 (а то и 20) тысяч долларов. Терри делала электро в салоне в провинции - там подешевле. Я делаю фотоэпиляцию в одном достаточно дорогом салоне москвы - делала 5 или 6 раз бикини, за каждый раз - около600 баксов, но результат уже <s>на лицо</s> на сами знаете что, но еще пару раз буду делать. А если хотите избавиться еще и на ногах, и лице, и подмышках, то вот считайте...

И то - там, где я больше всего хотела убрать - в районе слизистой ("волосатый поп"), там фотоэпиляцией почти не убирается. Если соберусь с духом, пойду иглами туда колоть.
  #6  
Старый 23.09.2005, 11:00
Ase
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про насовсем

Как мен объясняли, волосы никогда не выростают на шрамах (там выробатывается слой каллогена). Наверное при электро и фото эпилляции создают в точке роста волоса ОЖЕГ, который при заживлении образует рубец под внешним слоем кожи, и , поэтому там уже расти не будут. Сложность заключается в том, чтобы попасть именно в корешок, долбануть сильно, чтобы ожег произошел, но и не очень, чтобы снаружи не было видно.
  #7  
Старый 23.09.2005, 11:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой ужасы какие рассказываете :-) Не думаю что там основной принцип - шрам :-) Там как раз основной принцип - чтобы кожу не задеть. Так подбирают чувствительность, чтобы темный волос убился, а кожа вокруг него нет. Поэтому на заггорелой коже не делают - тепло перейдет на темную кожу и будет во первых ожег, а во вторых не вся энергия пойдет на волос.
  #8  
Старый 23.09.2005, 11:39
Ase
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о что не логичного?

на шрамах действительно волосы не растут. Место для шрама - волосяной мешочек - он под кожей. А про темные волосы, это, как я поняла, про фотоэпилляцию? Тогда разговор идет о фокусировке луча под кожей для того, что бы вообще не задействовать наружний слой кожи? Может при загорелой коже сложно сфокусироваться на волосе?
  #9  
Старый 23.09.2005, 12:49
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это правда

видела результат на коллеге. Не могла понять, что это у нее над верхней губой кожа какая-то неровная что ли, даже не знаю как описать. А потом она рассказала, что током усики удаляла, несколько раз ходила, т.к. за один раз они не делали. сколько было не зняю, потом все число, если не считать неровной кожи. Про ожог она мне сказала. Да и внешний вид ее это подтверждал. Я тоже до этого думала пойти, потом сразу передумала, купила эпилятор Браун Силк Эпил и на этом успокоилась.
Кстати, на ногах она делать не стала.
правда, может технологии изменились. Это речь о 96-97 годах идет.
  #10  
Старый 23.09.2005, 14:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой ну брееед! Не надо пожалуйста результаты некачественной эпиляции проведенной каким-то эпилятором-любителем переносить на все. Смешно читать. У меня и после лазера, и после электро, и после фото кожа везде (и на бикини, и на усах)гладкая - идеальная. То что ваша коллега ходит в какие то сомнительные места где ей какой-то лох неумелый на старом аппарате чего-то обжигает - это исключительно проблема коллеги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger