Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2005, 03:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кассеты, DVD в интернете - какие?

Девочки, которые занимаются дома своей фигурой, подскажите, пожалуйста, что поискать в инете?

Мне надо не эаробика, не прыжки. И без тренажеров.
Например, нашла сайт - t-tapp.com. Вроде бы, как раз, что надо: не прыжки, дыхалки хватит и на все группы мышц. Но я не могу выбрать чисто упражнения, куча примочек сверху дается.

У кого есть опыт приобретения кассет/DVD такого плана?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.10.2005, 05:20
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а пилатес вам не подойдет?

моя подруга занимается, очень довольна.
  #3  
Старый 04.10.2005, 09:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я недавно купила вот этот диск: http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00015401O/103-1442070-4971014?%5Fencoding=UTF8&v=glance . Правда, занималась всего пару раз . Однако ощущения приятные - чувствуешь себя одновременно и позанимавшейся, и отдохнувшей.

А вообще лет пять периодически занимаюсь по кассете Синди Кроуфорд - восстановление после рождения ребенка. Там элементы и аэробики, и йоги, и прочего. Через месяц занятий эффект заметен.
  #4  
Старый 04.10.2005, 09:37
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже месяца 2 занимаюсь по кассете С.Кроуфорд -
результатом вполне довольна.
  #5  
Старый 04.10.2005, 14:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за кассета и что произошло за 2 месяца?
  #6  
Старый 04.10.2005, 22:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что

порекомендовать курс вам должен профессиональный тренер, учитывая ваши природные данные и особенности.
Одно дело когда нужно только вес скинуть и мышцы подтянуть, совсем другое если нужна серьезная коррекция.
  #7  
Старый 05.10.2005, 02:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыдно сказать, но я не знаю,

что такое пилатес :-( Т.е. могу по поиску наклепать инфы. Но вживую не видела, и среди моих подруг никто не занимался, чтоб внятно объяснить.
  #8  
Старый 05.10.2005, 02:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела ссылку

Что там "внутри" - в общих чертах понимаю, но выглядит аппетитно.

А Синди у меня есть. Я, правда, сейчас какой-то развалюхой стала. Вот, например, на разминке Синди крутит головой во все стороны, быстро. Моя больная шея этого не выдержит. Мне мягкую растяжку надо, темп другой...А потом, мне дыхалки хватает только на долгие заплывы. А вот прыжки - все, язык на плече :-)

Но пока Синди - только то, что есть у меня в наличии. Я поробую в выходные с утра весь комплдекс прогнать.

T-TAPP - в ритме степа, стоя или на шагах. И недолгие заходы. По 8 раз в подходе, по три подхода за цикл каждое упражнение. И "тетушка" - где-то под 40 :-) Выглядит замечательно! Все группы мышц превосходно работают. Наберите ссылку www.t-tapp.com...Там есть пробные занятия, прямо скачать можно, чтобы представление иметь.
  #9  
Старый 05.10.2005, 02:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, расскажите, пожалуйста, про "результат"

Фигурка у Синди - не совсем, что мне надо. У меня самой тонкий верх и тяжеловатый низ (попец не подтянутый). Вот у Синди - такой же склад. Хотя , будь я мужчиной, очень оценила бы именно такую комплекцию :-)
  #10  
Старый 05.10.2005, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, времени у меня и нет на тренеров

Отдав дите в сад, я и в бассейн не успеваю (три недели не была!!!), при том, что раньше три раза в неделю плавала кролем по 45 минут.

Серьезной коррекции не надо. Но после беременности (3-4 года), фигура стала очень неправильной: ноги похудели, не видно мышц, как раньше. Пресс есть, но на нем и жирок имеется. Зад -больное место, я сижу на работе 7.5 часов! Т.е. я нормально выгляжу не для спортсменки. Но раньше фигура спортивная была, хоть бы что-то вернуть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger