Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2005, 08:43
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сходила тут брови сделать к косметологу... Она пока "творила" спросила, давно ли я была на чистке? Честно говоря ни разу не была и в принципе не собиралась. Но ее вопрос заставил задуматься: а что , эту процедуру все должны проходить? Я как-то не очень хочу и наверное не буду делать ничего подобного, по крайней мере пока. Но объясните, плиз, когда и для чего делают чистку?

Просто мне показалось не совсем профессионально со стороны косметолога впервые видя "пациента", пришедшего за совсем другой услугой, предлагать подобные вещи. Она ведь даже не знает мою кожу, не знает моих мыслей по поводу лица и вообще... Что думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.10.2005, 09:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а когда им предлагать-то? )))

не на улице же отлавливать пациентов. Вот в вас заронила зерно сомнения. Авось и решитесь на чистку. Тогда еще бы и масочку поделать, потом массаж и тп. Ну надо же как-то услуги продвигать.

Но справедливости ради, без чистки мало кто может обходиться. Она бывает разная. Ну там механическая с распариванием, или гелем.
  #3  
Старый 24.10.2005, 10:47
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. норма - такой вариант продвижения собственный услуг? Это я просто для себя уточняю - стоит мне дальше в этот салон ходить или нет...
На чистку я не решусь - но масочки бы поделала.. хотя про масочки она говорила как-то без особого энтузиазма...

Отметив, что у меня сосуды близко к поверхности (это купероз называется?), спросила, не хожу ли я зимой вся красная. Я ответила, что не замечала подобной особенности... обычно все в меру,как у всех. На что она ответила.ю что и не надо тогда маски делать... вот...

А про чистку - объясните, плиз, ЗАЧЕМ ЕЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМ?
  #4  
Старый 24.10.2005, 11:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну уж всем

есть люди наверное с идеальной кожей. им не надо.

я сама если честно очень редко чистку механическую делаю. предпочитаю постоянно "подчищать" какими=то средствами, скрабами, масками, отшелушиванием и тп. наклейками на Т-зону и тп.

а продвижение - это талант, правда, должен быть? как в любом продвижении ))? иной раз так косметолог здорово впарит, что воьзмешь да и сделаешь уход за глазами за 30 баксов (зачем? что это было?). а иная так начнет гундеть, вот надо бы масочки поделать, мы на японской косметике работаем, так откровенно впаривать... не хочется)))

особо ограниченные особы почему то ))) те, которые пытаются мезотерапию впарить. как подумаю, что она вот такой бред несет, и после этого будет мне уколы делать, мне плохо становится.

с кожей склонной к куперозу я бы наверное не торопилась чистку делать механическую, каким-то более щадящим средством бы обошлась
  #5  
Старый 24.10.2005, 11:28
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да.. Катико права. Я тоже сначала долго делала брови в одном салоне, мне там тоже между слов так сказали, мол, а вы чисточку никогда не делали? Можно было бы... Но я не обратила на это внимания, а потом перешла в другой и мне там тоже мило намекнули о том, что можно бы сделать чистку..Все с ними ясно, лишь бы денежку выцыганить..
  #6  
Старый 24.10.2005, 11:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ладно уж катико америку открыла

иногда же и в тему говорят про чистку-то ))) иной бы чистка очень не помешала ))))
  #7  
Старый 24.10.2005, 11:55
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи, ясен пень, что иным не скажешь и не укажешь, они так и будут "в угрях ходить". Но я же себя могу адекватно оценить. Мне чистка требуется раз в три месяца, не чаще. А советы дают чуть ли не через неделю после этой самой чистки.
  #8  
Старый 24.10.2005, 11:58
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооооот, об етом и речь! Это-то меня и напрягло, что не разобравшись толком с моей кожей и ее особенностями - заводится песня про чистку... При этом на вопрос о масочках - отвечает очень нехотя.. Подозреваю, что по цене чистка стоит дороже и кроме того, подсаживает на енто дело, а маски - так, особого барыша не приносят, да еще и не требуют регулярности (ну имеется ввиду, что кожа может и без повторной маски прожить, а вот без последующих чисток - хуже)
  #9  
Старый 24.10.2005, 13:24
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А я не понимаю, чего вы так завелись! Чего (+)

такого смертельного вам сказали? Каждый продвигает свой товар потенциальному клиенту. Если вы считаете, что вам не надо - послушали и забыли. А если вы никогда этого не делали, то на взгляд профессионала она может и предложила вам корректно, чтобы не обидеть.
  #10  
Старый 24.10.2005, 13:25
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "не разобравшись толком с моей кожей"? она как должна разбираться? Брови делают под яркой лампой, вполне себе видно в первом приближении, чо как.
<br>А особенности кожи - это уже как и чем чистку эту делать. Второй вопрос уже.
<br>Имхо, зря вы ее подозреваете в дурном:-) Моему мужу вон вчера зуб выдрали как-то подозрительно, такое ощущение, что на*бали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger