Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 29.08.2006, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я снова набрала килограмм

Лечила голову сладким, называется :-) В Тимхортонсе вкусняшка есть - йогурт ванильный с фруктами. Пару раз заменила обед энтим делом. И поздний ужин. Правда - после плавания и - постным борщом. Но мне, видно, не много надо для потолстения. Только крепкие мышца и скрывают лишний вес (а весы КАЖУТ!).

Виталия, бородинский вообще куда полезнее белого. У нас он - основной. Я с хлебом не ем ничего. Но бутер если делаю, то с ним: легкие тосты, потом расплавлю полграмма масла по нему (на тост меньше масла уходит), потом - сыр или язык и салата листик (как подостыл). Обычно такого бутера хватает на 2 приема пищи на работе (два слайса хлеба в бутерброде, по одному - сыра и языка).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 29.08.2006, 13:48
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, бывает Уйдет!
  #243  
Старый 30.08.2006, 03:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, ссылка не работает. Что не так?

  #244  
Старый 30.08.2006, 06:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что? не может быть.
еще раз
http://www.vvsu.ru/conferences/it-conf/terms.asp. Послала тебе на почту
  #245  
Старый 30.08.2006, 08:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я худею совсем медленно (видно плохо стараюсь), сейчас 68,5..Сегодня утром съела картошку фри(..
Качаю пресс с Синди каждое утро, вроде пару см с талии ушло, а вот вес не рвется никуда..видимо надо совсем жестко себя ограничить..
  #246  
Старый 30.08.2006, 09:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш вес в мышцах. Вес при тренировках уходит неравномерно (по времени). Сначала сразу после первой тренировки улетает 1-2, а потом застой. Потом встаешь на весы, а там еще -2 кг. Не надо ограничиватьсебя жестко. Сил и желания не будет. Все опостылеет.
  #247  
Старый 30.08.2006, 13:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но картошка фри - не самое лучшее для похудения

Вообще - вреднятина. Я как стала себе все позволять (от лени, когда на работу не возьму домашние заготовки), вот вес и пополз вверх.
  #248  
Старый 30.08.2006, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудо просто!!!! Я ответила мылом. Спасибо!

  #249  
Старый 30.08.2006, 15:08
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал - картошка фри? Это низяяяяяяяяя! Даже не из-за того, что поправишься, а потому, что пища это вредная для здоровья! Вот я тоже вчера пришла домой, сделала салат из помидоров с перцем, взяла кусочек семги, запеченной в фольге и... сварила себе картошки. Мало-мало. Очень хотелось! И что? Прибежала с улицы дочка, на предложение поесть, сказала категоричное "нет" (ну, ктобы сомневался!). А потом съела всю мою картошу, часть салата и кусок от рыбы. Вот и получился здоровый ужин. И небольшая порция
  #250  
Старый 31.08.2006, 05:48
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже стала совсем медленно худеть

за 20 дней 3,5 кг с большим трудом сбросила. От своего графика отстаю на 300 грамм. Понимаю, что надо бы физческие упражнения добавить, а это лень. Начала, правда ремонт в поcледней неотремонтированной комнате,очень надеюсь на него в плане похудения:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger