Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2004, 17:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Блум будет Парфюмера играть в экранизации

романа Зюскинда. Может быть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.01.2004, 18:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вау. это будет интересно. Прочитала его

лет в 10 - а до сих пор помню.. настолько тягостное впечатление осталось.. Жалко если Блум начнет ассоциироваться с таким персонажем половине его сексапила каюк будет
  #23  
Старый 26.01.2004, 20:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что такое хельмова падь?? (-)

  #24  
Старый 26.01.2004, 20:55
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм смотрела на английском,который я уже 3-ий год безнадежно учу:-).Но поскольку книгу перечитывала неск. лет назад, проблем с пониманием сюжетов не было.Зато я сосредоточилась на прекрасных пейзажных съемках и эмоциональной игре актеров.Очень понравились Сэм,Арагорн,Фарамир и моя личная симпатия - Пиппин,голос у него такой легкий и веселый!Фродо в 3-й части напрягал гораздо меньше почему-то,вероятно,потому что не смеялся(меня безумно раздражал сам тембр его смеха).Вся моя нелюбовь сместилась на Арвен,которая практически весь фильм молча таращила наплаканные глаза и бурно дышала.ИМХО,с патетикой Джексон чуть-чуть переборщил - концу фильма стало малость раздражать, что большинство диалогов происходит на фоне бравурной музыки.Мертвецы гораздо эффектнее смотрелись в темоте,в своей пещере.При свете дня,они как -то проиграли,в массе смотрелись просто как зеленая пена,которая быстренько заползла на стены Города и мгновенно изничтожила всех орков(дыханием что ли?!).Ну и скалу,которую обтекала лава и на которой лежали Сэм и Фродо,могли бы повыше сделать,я то прям испереживалась вся -- про моим представлениям они должны там были изжарится в пять минут.Что касается неясных моментов в сценарии,я с нетерпением жду выхода расширенной режиссерской версии 3-й части.Возможно, там будет внятнее сказано о том, как возникла симпатия между Фарамиром и Иовин,откуда Арагорн достал пиратские корабли и проч.Во всяком случае,имеющиеся у меня расширенные версии двух первых частей(во второй добавили аж 40 минут)разяснили многие непонятные по просмотру в кинотеатре сюжеты.
  #25  
Старый 26.01.2004, 21:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, точно, напомнили - про скалу посреди лавы.. тоже думала - ну ведь там жарче, чем в духовке при 400 градусах!! они обуглиться должны были бы... Наверное, стоило бы и правда скалу сделать выше, чтобы так глаз не резала явная натяжка и снимать близко или сверху..вот ведь - в таком фильме, где ни грамма реальности - а такая вещь режет глаз
  #26  
Старый 26.01.2004, 21:58
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

А это та крепость, которую от орков защищали во второй серии
  #27  
Старый 26.01.2004, 22:05
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Я уже тут в топике про любовь к актерам это писала и еще раз повторюсь: ИМХО Элайджа Вуд должен быть играть эльфа! Он совсем на хоббита не похож! Он не круглощекий и какой-то... недостаточно простоватый, что ли?

И вообще эльфы в "ВК" мне не нравятся! Ни один! Кроме Арвен (Лив Тайлер)! А на роль пожилого эльфа (ну, Элронда, например) я бы пригласила нашего Старыгина (который Арамисом был в "Трех мушкетерах"), как вам?
  #28  
Старый 26.01.2004, 22:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аа. я только по англ. смотрела, поэтому

названия такого не помню.. но теперь поняла, спасибо (-)
  #29  
Старый 26.01.2004, 23:00
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

А я в восторге. Да- немного покоробила сцена на скале посреди лавы - неестественно... Но все остальное...
И плевать мне на всех в мире критиков!!!
Спасибо Джексону
Я Эомеру весь фильм посылала воздушные поцелуи - какой все таки красивый мужчина!!! Леголас, которуй убивает мумака - супер!!! С удовольствием присоединилась к аплодисментам в зале. И плакала вместе с Арвен над ее видением сына - просто слез не удержала... И Галадриэль хороша!!! Да что там - все перечислить невозможно. Скажу как Лэймар - фильм безупречен!!!
Пойду еще раз, может еще 5 раз. И буду копить деньги на ДВД всех частей в авторской версии.
  #30  
Старый 26.01.2004, 23:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже пожалуй куплю все три на ДВД..

хотя эффект большого экрана - имхо, это особый кайф в таких грандиозно снятых эпических фильмах.. Панорамы природы - перехватывали дыхание.. боюсь, в телике так не проберет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger