Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 22.09.2006, 20:05
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Так что же держит? Наверно математический, все просчитывающий склад ума ? ;-)

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 23.09.2006, 00:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, мамуля! :-) А про пюре

яблоки и сейчас Нике помогают. Еще кабачок введешь - хорошо будет. Сейчас свежий урожай, а кабачки всегда хорошим прикормом были.
  #273  
Старый 23.09.2006, 00:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катющ, эти вопросники где Федя заполнял?

on-line нету ли такого?

Макс у меня - явный гуманитарий, историю любит очень. читает исторические книги запросто.
  #274  
Старый 23.09.2006, 00:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы родила еще, если б знала, что девочка будет

Хотя по уровню интеллекта Максим в 4года был просто бесподобен, покруче Ники. Но девочки - они такие нежные, принцессочные создания :-)
  #275  
Старый 23.09.2006, 00:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Железо надо, и даже прописали

Возьму на работу и буду "принимать". Думаю, от того и утомляемость. И воздуха мало. У нас же нет окон в офисах.
  #276  
Старый 23.09.2006, 00:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа. ты права насчет работы

Так-то не разбежишься особо. Я же ищу. Но пассивно. Теперь повешу обновленное резюме. Парт-тайм бы найти.
  #277  
Старый 23.09.2006, 02:54
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, отсутствие окон в офисе, которые можно открыть и количество и качество воздуха вещи в Канаде не взаимосвязанные.

Ты никогда не задумывалась, почему в местных госпиталях (где окна не открываются никогда) огромное количество посетителей шляется кадый день в верхней одежде и обуви к больным, в том числе и после операций и родов, а количество внутрибольничных инфекций в разы меньше, чем в России, где и окна открывают и намывают все гораздо больше?

У меня знакомая есть, которая в Торонто Health инспектором работает. Она мне рассказала, что все это благодаря системе принудиельной вентиляции - воздух постоянно циркулирует и проходит через спецфильтры. Она в том числе берет пробы воздуха, которые проверяют по многим параметрам. В России она была врачом-гигиенистом и делала тоже самое.
Так по ее словам разница в пробах значительная.

Наташ, если в здании, где ты работаешь, нормально работает система принудительной вентиляции, то качество воздуха должно быть нормальным. Если плохо себя ощущаете - имеете полное право жаловаться, придут, сделают замеры и будут системой заниматься, если проблемы есть.
  #278  
Старый 23.09.2006, 03:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в комнате, где одновременно сидит около 20 человек,

и, соответственно, 20 компов, ужасно душно. Не работает толком та система вентиляции. Мне цветок в горшке подарили, увяли листья за 2 дня. Летом кондишн рабтал, я пошустрее была.
  #279  
Старый 23.09.2006, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка, офф!

Мы только что из Сирза вернулись. Там грандиозные распродажи! Купили мужу ко Дню рождения три рубашки (MEXX, Nevada, Pier Cardin) и классный галстук - с таксами 66 долларов! Не в полцены, а в 1/10! И брюки красивые в Zara, на сейлу, за 50 каксов. Такая красотулечка мой муж получился! :-) С сегодняшнего дня сейл в Сирсе. 2 недели будет.
  #280  
Старый 23.09.2006, 04:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, так я и ценю!

Но я так мало своим любимым уделяю! Нет сил ни на мужа, ни на сына-подростка, ни на доченьку долгожданную...Вот это и угнетает. Семья для меня сейчас очень много значит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger