Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2003, 14:32
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выношу в отдельную тему, может больше людей прочитают. Не знаю уже, что делать!Сыну 3 года и 1 месяц, говорит от силы слов 10, не больше, и отказывается общаться со взрослыми людьми, детей, правда, любит. Психо-невролог поставил такой диагноз "в целом у практически здорового ребенка имеется задержка речевого развития засчёт недоразвития артикуляционного аппарата, что сопровождается невротическими реакциями". Сказал, что невротические реакции нужно лечить правильным воспитанием, а с недоразвитием сделать ничего нельзя. Зрелось артикуляционного аппарата - генетически передающаяся особенность, и я совершенно здесь бессильна! Ещё доктор сказал, что известны случаи, когда подобное созревание происходило к 5!!! годам. Люди, а я уже и так совершенно замучалась! Мне так хочется наконец-то услышать болтовню своего сынишки. К тому же мне с каждым днем с ребенком всё тяжелее. Ведь он растёт, и потребности растут, и я не всегда понимаю, чего он хочет (он же не говорит, а его жесты и крики мне не понятны), сын расстраивается и начинает орать. И так теперь постоянно. Я вообще каждый день живу по принципу "дожить до вечера", когда он уже спит, только тогда могу прореветься, да коньяку хлопнуть. Надоело все, сил нет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger