Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2006, 20:05
Элми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если это любовь?

Что делать? Недавно вышла на работу - до этого 5,5 лет сидела дома с ребёнком. Месяц присматриваливалась к коллективу - вроде всё нормально. Работы не очень много, но платят хорошо, плюс обещают карьерный рост. Понравился наш финансовый директор (он на 8 лет старше меня и по статусу естественно выше), но не из-за должности, а как мужчина, назовём его Саша. Я довольно симпатичная, к комплементам и вниманию мужчин соответственно привыкла, и всегда в отношениях позволяла себя любить. Так было и есть до сих пор с мужем. Но сейчас ситуация изменилась: впервые именно я таю от обаятельнейшей улыбки Саши. Любая его просьба по работе( причем он именно просит, а не требует как мог бы в соответствии с должностью)мною воспринимается с такой радостью, что я сама себя не узнаю. В этом коллективе Саша недавно - на 1,5 месяца дольше меня. С каждым новым днём его поступки меня приводят к мысли, что это очень требовательный в работе и одновременно человечный в жизни мужчина. По гороскопу Саша - лев, и это действительно так: он вспыльчив и благороден, горд и добр одновременно. А ещё и это самое ужасное для меня - он хороший папа ЧЕТВЕРЫХ !!! детей. На вечеринке новогодней он танцевал только три раза: один раз пригласила сослуживица, два раза я. Правда после вечеринки Саша помог мне (по собственной инициативе)дойти до остановки - ему было не совсем по пути. Но всю дорогу мы разговаривали о детях и наших семьях. В общем головой я понимаю безвыходность моего зарождающегося чувства и пытаюсь его в себе подавлять, но с каждым днём мне всё тяжелее. Подскажите, может быть кто-нибудь был в похожей ситуации.
P.S. С мужем отношения хорошие, но изначально они были дружеские, а не любовно-страстные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger