Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2004, 10:20
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

На той неделе делала тест на беременность - было две полоски. По календарю мамы.ру получается 7 недель. Но сегодня с утреца закровило, причем так не хило, но животне болит. Сегодня воскресенье, врача нет. Может кто что подскажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.04.2004, 10:25
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

если точно беременность/ а не внематочная.../ то можно дицинон выпить по 1 талетке утром и вечером, и дюфастон экстренно как по схеме инструкции написано. а завтра ко врачу срочно.. потому как раз ты УЗИ не сделала надо точно узнать что плодное яйцо в матке и тогда уже сохранять в стационаре..Удачи
  #3  
Старый 04.04.2004, 15:14
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симптомы фиговенькие,если все продолжается я бы вызвала скорую или позвонила в стационар,можно в приемный подъехать - словом лучше показаться.
Желаю удачи!
  #4  
Старый 04.04.2004, 19:29
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на втором месяце беременности у меня было обильное(!) кровотечение в течение 2 дней. Настолько сильное, что понадобились прокладки с 5 звездочками для особо обильных выделений. Я уже было подумала, ну все, выкидыш....Ан-нет, обошлось. Вон мой несостоявшийся выкидыш рядом бегает, в этом году в школу пойдет.

Да...Боли не было... К врачу не обращалась. Вернее хотела, но на второй день кровотечение прекратилось. Но советую к врачу обратиться на всякий пожарный, хуже не будет.
  #5  
Старый 04.04.2004, 20:25
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня был

Именно на сроке 8 недель... Через восемь месяцев опять забеременела и родила. Но. У нас не делают этих безумных "чисток", поэтому матку дополнительно не травмировали. Проблемы были преимущественно моральные (до сих пор иногда думаю, что мой сын мог бы быть старше).
  #6  
Старый 04.04.2004, 20:29
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, кстати

Во время беременности где-то на 8-ой неделе немножко стало мазать, так я закатила истерику домашнему врачу и в пятницу вечером(!) - для Голландии это совершенно немыслимо - попала на УЗИ в другой город, где увидела на мониторе, как бьется сердечко моего ребенка. Так что всякое бывает.
  #7  
Старый 04.04.2004, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по сроку с обычным сроком месячных не совпадает?

у меня просто во второй беременности так месяца три было.Я ее потому и проглядела.Вообще,самое правильное- не гадать а бежать к врачу.
  #8  
Старый 04.04.2004, 21:45
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно подробнее про не делают чистку

Надеюсь вас этот вопрос не травмирует, у вас же это не делают. А здесь в москве моей двоюродной сестре после выкидыша еще чистку сделали, она потом 10 дней в стационаре лежала и сказали что так надо. а как там у вас просто делают узи и все отпускаю домой?
  #9  
Старый 05.04.2004, 00:17
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не травмирует

Но очень трогательно, что Вы поинтересовались моими чувствами по этому поводу...
В Голландии не делают чистку в случае "естественного" выкидыша на ранних сроках. То есть считается, что организм самоочищается, а кюратаж (чистка) может причинить организму гораздо больший ущерб. Если же через несколько дней кровотечение не уменьшается или вдруг появляется температура или еще какие-то тревожные признаки, то возможно и вмешательство. Так что у меня было несколько дней сильное кровотечение, потом все потихоньку пришло в норму и через определенное время я опять забеременела (опять же неожиданно для себя)... В Голландии совершенно безумная система здравоохранения и те же сплошные "естественные" роды, имхо, объясняются прежде всего соображениями экономии (читай - жадности) и диктата страховых компаний, но иногда это очень даже на руку - в моем случае, например.
  #10  
Старый 05.04.2004, 04:31
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Вообще ни как. Задержка 3 недели... хотя если учесть, что там не было, но зато тут пошло... Ох-хо-хо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger