Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2006, 15:03
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите, пожалуйста!

Хочется поехать в марте в Тайланд.
Муж намерен взять с собой старшего ребенка, дочку 5-ти лет (5 лет будет только в мае).
В связи с этим вопросы:
У кого был опыт долгого перелета с детьми - как это происходит - лететь 9-10 часов?
И вообще, нормально это - в Тайланд с детьми? Что ей там будет интересно?
Жду любых ответов, заранее спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.12.2006, 15:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летаю раза два в год с ребенком начиная с 4 месяцев. Летим 12 часов с пересадкой( 10+ около 2 часов еще). Переносит нормально, хорошо когда рейс ночной выпадает. Летаем простым Аэрофлотом, всегда все с ребенком помогают.( когда одна летаю).
Устаем, утомляемся, ( если честно была бы рада перелету ну хоть бы восми часовому, а не 12.
Страшного ничего нет
  #3  
Старый 12.12.2006, 21:37
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут услышала про прививки для Тайланда, их рекомендуют делать?
  #4  
Старый 12.12.2006, 22:11
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы откуда летите? Я слышала, что из Москвы 8,5 часов лететь. За 12 я бы повесилась...
  #5  
Старый 13.12.2006, 02:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летаю не в Тайланд. Делилась опытом перелетов( спрашивали у кого есть опыт долгих перелетов с детьми).
  #6  
Старый 13.12.2006, 20:50
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))ну это ж не Южная Африка, кстати вы поверьте, что там почище и побезопаснее Египта, например. всем рекомендую ехать с детьми любого возраста!! тем более с детьми 5 лет! Тайланд - моя любовь!! а перелет дети переносят легче чем взрослые.

Собираемся в след. году с 2-мя детьми: 5,5 лет будет старшему и почти 2 младшему. В первый раз мы были на Самуи + в Бангкоке.Ездили мы сами и без всяких путевок - все забронировали сами и билеты купили.На Самуи - очень понравился отельчик - он очень подходит для семейного отдыха - называется он Samui Natien Resort - вроде так. После нас еще друзья были там же. и до нас тоже - так что - проверено.

Ну в Бангкоке можно шопиться и еще новый аквариум посмотреть (с детьми по храмам не особо приятно по жаре таскаться - ну можно куда-то для примера зайти - с детьми вы и сами видимо понимаете - по экскурсиям не стоит таскаться, но если бы у меня был только один 5 летний, то можно что-то и подобрать). Никаких проблем с передвижением там нет - прекрасно работает транспорт и недорогое такси.

С едой - никаких проблем тоже нет. Вы всегда без труда подберете в цивилизованных местах приемлемые варианты. Обилие фруктов, свежей рыбы, морепродуктов, а также качество сервиса не смогут вас оставить равнодушными. Вам везде будут рады. В этой стране все сделано для того, чтобы Вам понравилось. все будут вам помогать, если вы попросите помочь в отеле, магазине тд. У нас не возникло никаких проблем. не было ни отравлений, ни каких-либо других неприятностей. Тайская кухня - очень интересная вещь. Детям, конечно не очень понравится острый суп Том Ям, но вот жареный рис - будет в кайф. и фрукты-фрукты-фрукты. также никаких проблем с мясом - очень вкусное новозеландское мясо присутствует (так как Тайцы вполне понимают, что Англичане не могут завтракать иначе как беконом однако мне там мяса не хотелось - среди способов приготовления морепродуктов нам более всего понравился такой: запекать+чеснок+кислосладк ий соус. Баракуда - стала нашей любимой рыбой, а таких огромных креветок я вообще не могла себе представить(не вру - размером с куриный окорок, но это в Бангкоке - на самуи таких не было)зато таких манго, как на Самуи, нет в бангкоке. читайте инфо на сайте Винского - там есть все-все. www.awd.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger