Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.12.2006, 21:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может быть. Просто когда я делала ремонт, менеджер из магазина сам отговорил меня от натурального линолеума именно из-за шва.
  #42  
Старый 14.12.2006, 07:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мои родственники затеяли ремонт, в то время (лет 5 назад) в магазинах импортного натурального линолеума еще не продавали. Они заказывалии на фирме, которая только этим и занимается. Конечно, их никто не отговаривал, наоборот со знанием дела очень сильно агитировали "за". Ну они и не жалеют. Младенец первые поползновения начинал на этом полу. Очень теплый пол.
  #43  
Старый 14.12.2006, 07:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж это за паркетная доска у вас такая? Хорошая современная паркетная доска ведёт себя лучше, чем ламинат уж точно. Если есть материальная возможность, то конечно паркетную доску или пробку. Лучше даже пробку, наверное. Она тёплая, "гасит" шум (если что-то уронит ребёнок). Минус - следы от мебели и др. тяжёлых или упавших предметов.Ковровое покрытие для детскойя я бы даже не обсуждала. Пылесборник ещё тот. У меня долгое время в квартие было ковровое покрытие. Удобно, безпроблемно в уходе, конечно, но с точки зрения гигиены и т.п. - ничего хорошего.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger