Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2005, 19:25
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и покажите. Это, конечно, сложно назвать крупной местью, но немного ужАлите его - это факт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2005, 19:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не стала ничего ему показывать, естественно его это настроит против нее, но при этом не редко все раздражение и злость может вылится на человека, который поставил в известность (то есть на Вас) кроме того вероятно ему будет не сильно приятно знать о том, что Вы переписывались с его любовницей.
  #13  
Старый 11.09.2005, 19:35
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда..может вам пора по миру проехаться...ну там страны разные...а что?? интересно..новые люди..места красивые..а он пусть жрёт таблетки..каждому своё. Главное выбрать правильно что вам надо. А сейчас у него есть проблемы?? Нув этом деле???? Если и проблем нет, так может и накрутили вы это с девицей??? Проблем, по идее, в 3 раза больше быть должно.. и потом, вы анонимно пишите, скажите сколько вам лет..
  #14  
Старый 11.09.2005, 19:38
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешно право....Вы действительно думаете, что они встречаются и он не знает когда у неё день рождения и где она проводит выходные??? Люди в этом случае не смс-ястся, а по телефону говорят. И вообще..здаётся мне..или разводилово эта тема или вы накрутили
  #15  
Старый 11.09.2005, 19:46
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он то конечно знает ее День рожденья, а я то откуда это могла узнать, кро ме как от нее. Он с ней не только встречается. Он ее непосредственный начальник и тр...т ее прямо у себя в кабинете. Иначе, ка объяснить что он съедает виагру, идет на работу, и возвращается домой во время. Уйти с работы днем у него нет возможности.
  #16  
Старый 11.09.2005, 19:49
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, автору терять нечего. Хоть посмеётся над "влюблённым".
  #17  
Старый 11.09.2005, 19:51
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после "открытия" стала просматривать его карманы и могла по съеденной таблетке Вигры, знать дни их свиданий. То есть я думаю именно достижния медицины и возросший достаток сдвинули мозги и вселили ему уверенность в том, что он теперь может начать новую счастливую молодую жизнь.
  #18  
Старый 11.09.2005, 19:54
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я об этом же подумала. Хочется ему, чтобы к нему относились только как к доеной корове, не ценит и не бережёт он любви своей жены - ну и фиг с ним. Значит надо жить для себя любимой: заняться здоровьем, путешествиями, внешностью. Всем, что можно получить за его деньги.Ну хотя бы так. А он и правда пусть жрёт таблетки и дальше. Не долго осталось: таблетки действуют не вечно.
  #19  
Старый 11.09.2005, 19:56
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла, что накрутила, какое разводилово(и что это такое). Я через СМС с мадам узнала некоторые детали, которые больше ниоткуда не могла узнать, В телефоне (моем) есть ее ответы на мои смс. Хочу моему номинальному мужу это все показать, но не хочу выглядеть дурой. Вот и хочу оценки со стороны.
Я вспоминаю, как меня доставали звонки его первой жены, когда он за мной ухаживал. Поэтому никак не решеаюсь ей напрямую позвонить. Да и о чем ей говорить не знаю.
  #20  
Старый 11.09.2005, 19:59
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну..то что трахает, совершенно не повод для знакомства.. На Виагре и помереть можно..Это же изначально сердечное лекарство.. Вы не ответили, что у него сейчас с потенцией по отношению к вам
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger