Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2005, 20:02
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "его деньги"

даже говорить не хочется. Я когда узнала обо всем дала ему список с нашими семейными расходами и предложила разделить их пополам, т.к. до этого он в текущих расходах никак не участвовал-все шло "на стройку, на машину". Он очень за этот список на меня обиделся. Я только после всех этих событий стала получать от него деньги на расходы. И то нерегулярно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.09.2005, 20:04
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо показывать..Вы не шпионка. Зачем вам это?
Заведите любовника..Чем не вариант?? Или вы старше его на 10 лет?
  #23  
Старый 11.09.2005, 20:05
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас у нас нет никаких отношений, но до появления любовницы у него всегда были проблемы в постели. Пока отношения были свежими, иногда что-то получалось, но потом каждый его успех в постели достигался такими усилиями! Его первая жена тоже на это жаловалась. Но в тот момент со мной у него было все более-менее.
  #24  
Старый 11.09.2005, 20:07
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 55. Любовник - не вариант. Я об этом сейчас думать не могу. Нужен кураж, а уменя депрессия.
  #25  
Старый 11.09.2005, 20:10
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может не любовница?? Первая жена жаловалась, вторая жена знает..а любовница - волшебница чтоли? Знаете, у меня есть один мужчина..вот если бы он сказал, чтобы я пришла..я бы не стала писать, что подумаю и пришла бы!!! ( что самое противное на самом деле)..потому как сама хочу прийти.. а в вашем случае..девочка ломается как может..блин шоу.. нафиг ваш проблемный ей нужен?? бабки только стрясти..ну здесь понять можно её..
расслабтесь..пора в круиз
  #26  
Старый 11.09.2005, 20:13
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А любовник всегда вариант..на мой взгляд..а чего в нём плохого??? И отвлекает и веселит... Может у вашего позднее явление " беса в ребро"??? Ну не смс-сятся влюблённые..нет..они смс-сятся..но не так!!
  #27  
Старый 11.09.2005, 20:20
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМСятся не они, а я с его любовницей. Она приняла меня почему-то за мужчину, я ей подыграла, стала делать "заманчивые" предложения, а она не отказывалась категорически. Ну не бл... ли: находится на даче с любовником и одновременно отвечает на смс-ки незнакомому мужчине, а не шлет его на ...??
  #28  
Старый 11.09.2005, 20:23
ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не.. не блять...молодая просто..флиртует с кем попало
  #29  
Старый 11.09.2005, 20:37
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фото лет 30-35. У меня в 35 сын был школьник. А флиртовать с мужиком в момент, когда а рядом другой домогается. Ведь они не в шахматы играть на дачу поехали.
  #30  
Старый 11.09.2005, 20:47
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, chto vi poteryaete? Ya za pokazivanie soobshenij, on ot vas malo chego skrivaet, a vi cherez chur taktichnaya, takim na golovu sadyatsya i lapki sveshivajut.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger