Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.09.2007, 16:45
Клер Клер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 21
Клер
По умолчанию

у нас на народный танец и гимнастику обязательны под купальник тонкие черные колготки. Могу предположить, что это будет накладно, рваться будут быстро, а стоят 120 рублей. А на гимнастику там вообще чуднО, там надо напялить на ребенка колготки, купальник гимнастический и шорты-велосипедки. Зачем столько - неясно. А, еще резинку 3 см шириной на талию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.09.2007, 17:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, нет! Твоя "старость" -

это для меня уже тогда будет просто "древность". Я всё-таки как-то пораньше надеюсь :-). Так что вместе не получится. Разве что "счёт сравнять", но это вряд ли :-). А что, Стас уже инициирует "третьего"???

Ёлки, отсутствие кнопки "изменить" - это жестоко :-(. Теперь ни в сердцах сказанное не стереть, ни глючный дубль не убрать, ни ошибки не исправить... Чего-то я испугалась даже:-(.

Про фоты мне нужно тебе сказать, всё хочу написАть, да не могу выкроить ДОСТАТОЧНО времени, чтобы не торопясь... А поговорить очень хотца :-)
  #103  
Старый 17.09.2007, 17:32
:) :) вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 1
:)
По умолчанию про кнопку "изменить"

скорее всего надо зарегистрироваться по всем правилам, а не просто писать ник.
  #104  
Старый 17.09.2007, 19:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию test

opppppsss I did it again!

Everything works fine for me. Just checked
  #105  
Старый 17.09.2007, 20:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опа, а у меня теперь

всё на месте! И без регистрации даже. Странно (? :-) ?)
  #106  
Старый 18.09.2007, 04:49
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

А я уже 7-ой год сюда хожу и даже не думала, что я хожу не по правилам Кнопка изменить "блуждает" , то есть она, то нет ее. Но вот сейчас, есть, а в старых сообщениях нет.
ну и ладно, просто прежде чем писать буду "взвешивать" свои слова.
  #107  
Старый 18.09.2007, 04:53
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Резинка нужнааа!! Она помечает то место где талия должна быть ))
первое, она действительно отмечает линию талии.
второе когджа говорят "ручки на пояс" или примерно так, то это ПОЯС значит там где резиночка!( для малышей)
третье. Когда они стоят в ряд, то видно кто кому по росту и пропорциям подходит, именно по этой самой резинке
Позиции уже выучили? Алина, хоть и куксиЦЦа, но очень хорошенькая.
  #108  
Старый 18.09.2007, 07:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Оль, всё нормально

"Изменить" можно только с того компа, с которого писАлось сообщение. Т.е., вот сейчас я пишу на работе, изменить ЭТО смогу только с работы же. Написанное из дома мне сейчас недоступно. Может быть и ты с разных компов пишешь???

Пыс. Вчера нашла "родственную" душу :-). Пол-урока обсуждали с мальчиком-десятиклассником третий сезон Лоста :-). Он тоже поклонник Сойера, хоть и мальчик :-P . А я не смогла ему ответить на вопрос, кто мой любимый герой этого сериала (ну, Сойер же твой :-P)
  #109  
Старый 18.09.2007, 11:48
Мэрика Мэрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Мэрика
По умолчанию Свет, нам очень промывания помогают с Дарьей!

Безотказно дейтсвуют!

Я после моря 2 недели не могла вылечить насморк, голос стал пропадать, носоглотка вся была забита. По совету сестренки погоняла соленую водичку по носоглотке (всасывала ноздрей, закрыв другую и следила, чтоб в ухо не затекло) и за два дня оправилась!

Даше шприцом делаю тоже самое. Запрокидываю голову ей, вливаю по 2 мм в каждую, считаю до 10, поднимаю ей голову, наклоняю вперед и попеременно высмаркивает.

Дашка сейчас в бассейн пошла. Сама боюсь за нее.. Слежу за носом в особенности, т.к. есть проблемка с аденоидами.
  #110  
Старый 18.09.2007, 11:54
Мэрика Мэрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Мэрика
По умолчанию На первой фотке в образе :)

Классно смотрится в костюмчике и волосы длинные Алине идут (мы с вами обменялись причами ) ). Такая трогательная, нежная, немного грустная. Прямо царевна Лебедь. :-)

Надо будет Дашу в бассейне заснять. Особенно в строю на фоне больших деток, моя такая смешнулька пухленькая в красном купальнике :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger