Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2004, 08:52
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

у меня рост 176 см и при весе 64 кг меня испуганно спрашивали, не больна ли я чем-то, самый комфортный вес для меня - 66-68 кг. это я к тому что у всех по-разному и толстой я не кажусь, даже сейчас, когда нахожусь в процессе похудения. 50-51 вообще не помню когда весила это вы чего-то загнули для нас. это не каждому удастся столько весить, у нас девочка на работе очень худая 55 весит а рост 165 у нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.05.2004, 08:55
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юла, гляньте на сайт www.pohudet.ru Мне нравится эта система, в ней есть логика и нет экстремизма. Если Вас, конечно, не оттолкнет то, что с этой системой питания надо разбираться - это несколько посложнее чем "день первый - два апельсина, день второй - два яйцо, и т.д." А на форуме этого сайта можно вопросы задавать автору системы, она очень доброжелательна.
  #23  
Старый 05.05.2004, 10:31
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на неверном пути!!! Абсолютные отказы для большинства людей - это западня, которая приведет к срывам и еще большему набору веса. Если Вы не любите сладости и мучное, то тогда Вам не трудно будет полностью отказаться. Ну а если Вы наоборот сладкоежка, то не поев неделю-другую-третью сладостей и мучного, они Вам будут сниться, и рано или поздно Вы сорветесь и упадете еще в более глубокую "пропасть" зависимости от сладкого.

Шоколад и булочки - это НЕ яд, а удовольствие, не надо этого отрицать. Только не надо позволять, чтобы они преобладали в рационе и делали нас своими рабами.

Я испытала это десятки раз на своей шкуре.....Злая на себя, я садилась на кефирные, овощные и т.д.. диеты, разгрузки...Но сидя на них, я не могла дождаться, когда же они закончатся, чтобы чего-нибудь сладенького покушать. На диетах я ессно худела, но потом все снова возвращалось на круги своя с "довеском"...И фотки на холодильник вешала, что только не делала - НИЧЕГО не помогало.

Потом я установила себе границу - 1500 kkal в день. Ела что хотела, но не выходя за границы этих рамок. Если выбирать "правильные" продукты, то ты сыта целый день. Голодовки, отказ от ужина или сладкого для меня страшное наказание. А зачем отказываться-то? Я ем каждый день сладости, а хлеб/картошку вообще раза 2-3 в день. Похудела за полгода на 20 кг и теперь я практически в своем прежнем весе. Когда я скину еще пару кг, я увеличу свою "норму" до 1700-1800 ккал в день. Если не буду дальше поправляться, увеличу до 2000 ккал.

Только не садитесь на диеты! И уж тем более, если Вы не уверены, что Вы эти диеты выдержите. Не опускайтесь ниже 1200 ккал в день!!! Вам не только худеть надо, но и организму все необходимое давать!!! В низкокаллорийном режиме мало кто может долго выдержать.
  #24  
Старый 05.05.2004, 10:42
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 172 и 62 кг и я совсем не худая...
  #25  
Старый 05.05.2004, 10:44
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, я сладкое не очень то и люблю.

Булочки ем редко, торты вообще не ем.
  #26  
Старый 05.05.2004, 10:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!(-)
  #27  
Старый 05.05.2004, 10:46
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

сочувствую вам:-) а к чему это вы? я со своим 66 кг очень даже стройной выгляжу, 46 ношу, так что это кто как. талия 70 бедра 96 грудь 95 что еще надо для счастья???:-)
  #28  
Старый 05.05.2004, 10:54
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже торты как-то не очень, но шоколад с орехами, всякие вафельные конфеты, творожники люблю.

И ничего страшного в том мучном нет!!! Хлеб - это "всему голова", это основа жизни и один из самых полезных и нужных для организмы продуктов. Лучше предпочесть хлеб грубого помола (он дольше держит сытым). И макароны грубого помола гораздо больше пользы, чем вреда принесут.

На заметку: белый и черный хлеб из муки высшего сорта имеют ОДИНАКОВОЕ кол-во каллорий (ну, может, пару каллорий разница). В хлебе грубого помола меньше каллорий.
  #29  
Старый 05.05.2004, 10:59
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

как это черный хлеб из муки высшего сорта? это что у нас теперь черный хлеб из пшеничной муки лепят? или бородинский тоже нельзя есть? я только его и ем
  #30  
Старый 05.05.2004, 11:03
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а нельзя ли поподробнее? Как вы ограничивали себя в кол-ве калорий и при этом ели сладкое? Это что, два куска торта, если хочется, на весь, и все? )))) Пожалуйста, поделитесь! Я вот тоже сколько раз худела, но при этом обожаю сладкое и другие углеводы - макароны, картошку (хотя ее меньше). В итоге срывалась с "правильного" питания и опять набирала вес (((( Как, как похудеть, чтобы не насиловать себя? Можно же найти компромисс?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger