Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2005, 12:52
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Вот общалась с мужем сейчас. Хочет все вернуть. Говорит, что понял свои ошибки, и готов измениться, спросил "А что делаешь ты? Ты не хочешь с ним порвать". Начал давить на самое больное - на ребенка. Мол, мы лишаем его самого важного, он должен жить с нами обоими, если он будет жить с одним из родителем, то будет изгоем, так как в семье его будет любить только один человек, а другой - нет. А если появятся еще сестра/брат - то вообще все пропало. Предлагает переехать в другой город. Вот сижу, слушаю его - и ничего не воспринимаю как будто, сижу улыбаюсь, мне все так плохо не кажется. Он говорит "А ты не боишься, что пожалеешь, что ушла?". Может и так. Но если останусь, то буду тоже жалеть. Я себя знаю. Да и думать так быстро о нем не перестану, даже если уедем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.08.2005, 13:14
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию Вот - нашла, почему уходят от хороших мужей

http://www.eva.ru/static/forums/42/2003_4/37313.htm
  #23  
Старый 11.08.2005, 14:00
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Есть

девочка 9 лет. История такая: ушла она к своему шефу, который много возится со своей маленькой дочкой и брал подругу с дочкой во всякие поездки. То есть ребенок к мужчине привык. Я не очень поняла, где девочка будет жить, но видимо с мамой, когда они с квартирой определяться, на это несколько месяцев уйдет, дом достраивается.

Расставить по местам все не просто. Мне кажется помогает только уверенность, что делаешь правильно. Я думаю, что не уйди она к этому мужчине, ушла бы к другому, так как ее первый муж не очень устраивает - разные совсем по темпераменту... а подстраиваться она устала.

А гарантий нет... ее бывший муж уверен, что она через 2 года вернется, что это помутнение рассудка... может и помутнение, она сама не зарекается, что это на всю жизнь.

Расставить надо в своей голове все по местам, глядишь, может и уходить не надо будет

Leake
  #24  
Старый 11.08.2005, 15:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ого, ваш муж уже и женился????? Вау!

Мне лично тоже ни холодно ни жарко по поводу новой девушки б.мужа, даже несмотря на то, что они живут в моей квартире, я даже ей как то удаленно симпатизирую и буду только рада, если они будут счастливы (чувство вины то у меня еще есть), но у многих наверное не так. Особенно если дети есть - ревность там к новой женщине, мачехе своих детей... ну не знаю...
  #25  
Старый 11.08.2005, 15:33
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну не совсем то, но тоже интересно.
  #26  
Старый 11.08.2005, 16:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже с облегчением вздохнула когда до меня дошли сдухи о женитьбе и рождении ребенка. А то все до этого слышала лишь упреки что человек никак не оправится и хреново ему.
  #27  
Старый 11.08.2005, 17:07
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было важно для себя все же разделять мух и котлеты. Я ушла потому что мне плохо с мужем или я ушла потому что мне хорошо с другим человеком? А если с этим человеком не сложится вернусь ли я к мужу. И готова ли я жить без него, если с любимым не сростется.

Я уходила от мужа, и была уверена что не вернусь к нему даже если мировая война или всемирный потоп. Если же при этом все сложится с любимым- все будет супер.

Именно из-за этой уверенности мне было легко отражать все нытье бывшего мужа, его постоянные попытки встретится и поговорить. Легко было и с друзьями/знакомыми, которые видели мою четкую позицию.

С любимым человеокм мы в результате почти 7 лет вместе и я ни о чем не жалею.

У ВАс все сложнее потому что есть ребенок, и нужно учитывать и его интересы и переживания. Дай Вам Бог силы и мудрости!
  #28  
Старый 11.08.2005, 23:12
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по себе одно скажу.... хрен на хрен менять ... вы меня поняли. у меня 4 муж.
  #29  
Старый 12.08.2005, 00:06
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu eto ne pokazatel' vy mozhet hren na hren, a nekotorym i povezlo..
  #30  
Старый 12.08.2005, 07:24
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Клауд, как я рада за Вас!!! Я сама поняла для себя за последний год, что не могу жить с мужем ни при каких условиях. Я не ухожу к кому-то, я ухожу от него. И когда я сама это поняла и не побоялась признаться, то и решилась на разговор с мужем. Сейчас непросто, но мне полегчало. Только жить мы пока вынуждены вместе, он хочет видеть детей каждый день. Я смирилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger