Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2006, 17:02
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы чето слили его

Дешево тож подумали)))))Торговались правда долго)))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.08.2006, 17:05
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зимой можно слинять в лето! :-) Это еще интереснее!(-)
  #23  
Старый 24.08.2006, 20:59
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы ж преступницы!!!!!!!!! Так задешево и про ...ать????? Ну не надо было самим - так хоть поделились бы!!!!!!!!!!!!


Хачу стриптизеров!!!!!!!!! (плачет и злится)
  #24  
Старый 24.08.2006, 22:28
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Есть родственники, которые придут в любом случае"
ооооооо, в моем случае, это еще и родственники мужа, мать их. мои более тактичные. еси намекнуть, не обижаютс и не приходят.....
  #25  
Старый 24.08.2006, 23:46
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ну нафига, скажите вы мне, люди добрые, вся эта хрень? А нельзя что-ли всех в сад отправить? День Рождения этот Ваш лично и НИКТО кроме Вас, Мандаринчик, не имеет права в ЭТОТ день качать права и укзывать, как Вам его отмечать! Этот день должен быть праздником. У каждого человека свое понятие праздника. Кому-то нажраться в стельку, кому-то при свечах посидеть, кому-то выспаться, кому-то уединиться от всех, отдохнуть........ Если уж совсем никак не отбрыкаться от соседей-родственничков, то можно уступить и провести 1 (ОДИН) вечер. Кому это не нравится - их проблемы. И ваще пусть сами жрачку и выпивку несут. Пусть это будет их подарком, если все равно хрень какую-нибудь подарят, то уж лучше пусть вот стол Вам организуют. Посуду одноразовую и приготовить большое ведро для этих тарелок. Никакого гимора с мытьем всю ночь опося пьянки. Блин, я понимаю, что в социуме приходится подстраиваться под него, но пусть и он тоже пошевелится. Полюбите себя, Мандаринчик! Я почему вот так распинываюсь. Просто Вы мне очень напомнили меня лет 10 назад. Тоже распылялась для всех. В один день - любовник, в другой - друзья одного уровня, в трутий - другого уровня. А в 4-й пришла еще одна запоздавшая, и еще замечание сделала, что почему это у меня стол к ее приходу не накрыт :-) :-) Купите себе книгу Лисси Муссы "Как из тушки сделать фигурку", читайте и хорошейте! :-) Поздравляю!!!!!!!!!! У Вас замечательный возраст! Я сама к нему подкрадываюсь :-) Полюбите свое зеркало и свое отражение! Оно ВАШЕ и только Ваше, уникальное. Ни у кого такого нет :-P Любите себя и будьте ЛЮБИМЫ!!! Счастья Вам и Вашему сынульке!!!
  #26  
Старый 25.08.2006, 03:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нифигасе, я думала Мандарину максимум четвертной(фото не видела)

Поздра(-)
  #27  
Старый 25.08.2006, 06:46
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, вам 45?????!!!!! Я не знакома с вами плотно, но по тем постам, которые читала, у меня впечатление складывалось о вашем возрасте - ну, 25, ну, под тридцатник, ну, чуть за тридцать.... нифига се... ) пусть у вас настроение будет такое же молодое, как и виртуальный возраст!!! с наступающим!! готовьте тан )
  #28  
Старый 25.08.2006, 07:17
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, это я с дорогой душой!!!Я терпеть не могу быть

в центре внимания - и если хто-нить разделит со мной этот прекрасный во всех отношениях день - буду только благодарна...
  #29  
Старый 25.08.2006, 07:22
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А правда, скока будет-то?Я думала что 25, а на

самом деле? Как грится - до 25 идут обычные ДР, а после - сплошные юбилеи...
  #30  
Старый 25.08.2006, 07:48
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неваляшка, а вам помогла книжка? Я вот думаю

купить... А пока тут почитываю: lyssymussu.ru/forum/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger