Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2006, 12:32
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может он шутит. Мне кажется из-за этого

не разводятся. Иначе я следующая на очереди. Та же песня. И самой грустное, что бардак в доме от меня, проводила эксперимент, когда оставалась на две недельки одна. Ну думаю, теперь то у меня всё заблестит. Фиг вам, авгиевы конюшни отдыхают
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.08.2006, 12:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Может быть, Вам согласиться на развод, если муж такой капризный? Если он Вас шантажирует, то после Вашего согласия его поведение может измениться в лучшую сторону. Если же он настолько помешан на чистоте, что способен развестись из-за немытой посуды, то зачем такой нужен?
  #13  
Старый 25.08.2006, 12:52
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, разводятся... Особенно, если муж работает напряжённо, а дома его встречает неработающая жена с пустым холодильником и срачем в квартире. Год, два, а потом так достаёт, что может захотеться и в человеческих условиях пожить.
  #14  
Старый 25.08.2006, 12:57
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию предлагаю два варианта

1. мужа запереть в одной комнате (как он предлагает запереть девчонок), там наводить стерильность. И нечего ем у по квартире шастать, а то пыль разносит.
2. послать его на фиг. Не нравится - возьми веник и подмети. Не хочешь брать веник - деверь на выход видишь?

Уют в доме - усилие двух сторон. Или он будет зарабатывать на помощницу, которая каждый день будет убирать, пока Вы с девочками гуляете, или он сам возьмет тряпку и будет помогать.
А то это уже барство с его стороны получается!

На Еве у кого-то фотография детской была. Аккутарная такая комнатка, пока девочки в саду и рядом - через полчаса после их возвращения. Мама дорогая! Да там месчц не убирались! А на мой взгляд, это нормальные здоровые дети. Когда ж им играть-то, если не сейчас? А кто не понимает,тот свободен!
  #15  
Старый 25.08.2006, 13:03
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если он так напряженно

работает, то должен финансировать няню и помощницу по хозяйству, а иначе эта работа никому не нужна.
Да и насчет пустого холодильника. Эти "напряженно работающие" и не могущие вечером продуктов привезти хорошо себе представляют поход в магазин даже с одним ребенком, я не говорю уже с двумя? Вот сходил бы один раз, так больше не предлагал бы!
Так что человеческие условия с мужей и начинаются.
Кстати, анекдот помните, с бородой уже? Может, не совсем в тему, но все же. Муж другу: "Жена достала, не знаю, что делать! Не готовит, не убирает, злая и вообще". Друг: "А ты ее до смерти затрахай". Муж попробовал, ну, думает, все, уже не шевелится даже. Утром просыпается от запаха кофе, свежеиспеченных булочек, в доме чистота, жена убылается. Муж: "Чего это ты?". Жена: "Ты ко мне как человек, и я к тебе как человек".
  #16  
Старый 25.08.2006, 13:13
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Борюсь с ленью так:
1) Делаю все ненавистное быстро и очень быстро.
2) Убеждаю себя, что это вовсе не сложно.
И получаю: чистый дом и благодарного мужа :-)
  #17  
Старый 25.08.2006, 13:15
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ребёнком в магазин никто сходить не требует, ребёнок в детском саду, я написала.К тому же запкупка продуктов - это нормальное совместное мероприятие в выходной, сумки естественно долен мужик таскать. С сексом всегда была хорошо, по словам подруги(это по поводу вашего анекдота).Работает он напряжённо, но при этом они копят на бОльшую квартиру. Насчёт остального - т.е. вы считаете, что муж по определению должен ВСЁ: деньги зарабатывать, оплачивать повара, домработницу, содержать жену. А жена в этом союе должна какую-то отдачу производить? Или только брать и говорить при этом, что ей всё-равно мало?
  #18  
Старый 25.08.2006, 13:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже ППКСну ;-) Лично я сразу честно

предупредила, что хозяйка я никакая и перспектива "ничего, научишься!" меня не прельщает - ну не мое это! ;-)

А вообще, в посте автора ИМХО ключевые слова "развод переживу" - из этого и исходить надо ;-) Другая ситуация, если есть полная зависимость от мужа, тогда сложнее...
  #19  
Старый 25.08.2006, 13:29
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, блин, ну вот что за любовь к Дошираку такая!!! Мой тоже ныкает, еще и дочь втянул - на пару канючат "ну дай поесть Доширааааааааак"...не понимаю. А неприхотливость в быту - это да, это просто везение )))))
  #20  
Старый 25.08.2006, 13:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малоприятное это занятие - совместная закупка продуктов в выходной, далеко не каждый муж в таком участвовать будет. Мой так точно развод бы предпочел такому лоховскому аттракциону. Теннис, гольф, яхтинг, на худой конец футбол/хоккей и сауна с друзьями, вечером покер, вот это нормальные мужские мероприятия в выходной. И сумки мужик таскать не будет, вовсе они это естественным не считают. Вообще всё что связано с хозяйством и детьми - женская сфера и не надо пытаться на других свои проблемы повесить. Если сама не справляешься - помощников найми. Так они рассуждают, обычно. Так что цените, Вам достался редкий экземпляр, готовый разделить с женой все тяготы быта :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger