Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 20:39
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Проживающим в Берлине или отдыхавшим несколько вопросов:

Планируем на недельку съездить всей семьёй в столицу и хотелось бы экскурспрограмму заранее продумать Что бы такого интересного Вы посоветовали посмотреть в Берлине с детками 3-ёх и 5-ти лет??? Слышала что есть интересный музей естествознания (скелетики и прочее)типа музея природы что-то. Зоопарк само собой хотим посомтреть. Ещё планирую на телебашню подняться. Там рассказывали тоже есть кафешка и детям должно понравиться. Что ещё такого интересного в Берлине есть?

Есть ли в Берлине какой-то аквапарк? Наерняка должен быть. Тогда где? И заранее буду благодарна если укажете приблизительные цены А ЦИРК? Есть ли в Берлине цирк нормальный??? Пыталась через поисковые машины что-то разузнать, но там всё только что-то типа развивающих групп, школ с цирковым уклоном выдаёт ГдЕ, лЮди (пардон за невежество) в Берлине он находится???

Заренее благодарна всем, кто не прошёл мимо и поделился советом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.11.2005, 21:41
Аll@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цирка нет(бывают, конечно заезжие, но это все), аквапарка тоже. Есть хороший детский клуб развлечений Miraustr.38 Jacksfunworld www.jacksfunworld.de Кстати там и по-русски говорят. Зоопарков два-западный и восточный. Восточный больше по территории(если пойдете не забудьте удобную обувь)-там, кстати много новорожденных слонят. В западном очень хороший аквариум.
а вообще очень много инфы на www.berlin.de я так поняла Вы в Германии живете и немецким владеете.
Инфо о музееях здесь http://www.berlin.de/museumsfuehrer/az.html#b

Наприммер такой музей будет интересен деткам http://www.berlin.de/museumsfuehrer/00126.html

Моя пятилетняя дочь с удовльствием ходит в планетарий http://www.berlin.de/museumsfuehrer/00156.html

Если есть еще вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
  #3  
Старый 12.11.2005, 10:34
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :)

Алла, спасибо Вам огромное!:-) Уже больше никуда идти и что-то ещё искать не хочется. Побывать бы там куда Вы посоветовали Меня особенно клуб развлечений и планетарий заинтересовали. Сколько планетарий вход, не подскажете? У нас тут есть один настоящий (исследовательский) но даелко и там дорогова-то. Были один раз всего когда дочь совсем маленькая была. Она тогда ничего толком не поняла. Сейчас думаю обоим деткам будет интересно в планетарий сходить. Они у меня очень космосом и Вселенной интересуются. У меня дочурка Беата (ей тоже5 лет) и сынок Бастиан (3,5ой годика) А у Вас если не секрет сколько деток и как их зовут?

Насчёт цирка и аквапарка я честно говоря немного оболдела. Была уверенна, что в таком огромном городе он уж тОчно есть. Т.к. на приезжий сами устали ходить тут у себя. Хотелоь на незамученных, ухоженных зверей посмотерть, ну чтож...

Мы сами из Фленсбурга.Это на севере Германии, у самой границы с Данией. В Германии живём седьмой год. А Вы давно? В самом Берлине живёте или на окраине? Спасибо Вам ещё раз за Ваш постинг!:-)
  #4  
Старый 12.11.2005, 12:09
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы:)

оторым является зоопарк у Zoologischengarten Bahnhof-фа??? Восточным или западным? В нём аквариум большой или слонят там много?) Скорей всего мы в него пойдём,т.к. будем жить неподалёку.

В какой день личше всего пойти в планетарий? вы наверное по пятнмцам ходите? Может 25.11.05 составите нам компанию?)
  #5  
Старый 12.11.2005, 21:38
Аll@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Западный это который возле вокзала там аквариум, зоопарк меньший по сравнению с восточным.
В планетарий дочь с садиком ходит, я сама там не была и к сожалению компанию составить не сможем-работаю постоянно
  #6  
Старый 12.11.2005, 21:43
ll@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже написала в планетарии я не была. Они с садиком ходят, сколько стоит билет не имею понятия, мы раз в года на все деньги сдаем оттуда и берут, да и садикам наверняка скидка.
У нас одна доча 5,5 лет, В феврале ожидаем братика для нее.
Пишите мне на мыло с удовольствием пообщаюсь
g_alena(собака)mail.ru
  #7  
Старый 14.11.2005, 08:25
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, спасибо всё ясно теперь Напишу на мыло вечером. Тоже с удовольствием хочется с Вами пообщаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger