Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 21:08
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хозяюшки! Скоро Новый год и Рождество, будут гости, кто что готовит на праздничный стол? Пришлите пожалуйста рецепты своих любимых блюд. Хочется удивить гостей чем-то новеньким и вкусненьким.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.12.2003, 14:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже вся во внимании,но видимо рано:-)(-)

  #3  
Старый 12.12.2003, 17:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо поговорим ближе к празднику . На праздничный стол прикупила пока только взрослого и детского шампанского, баночку красной икры сахалинской. Хотим попробовать коньяк Хеннеси ("стыдоба", не пробовали за всю жизнь, так как являемся любителями армянского коньяка). Кто пробовал? Как он вам?
  #4  
Старый 12.12.2003, 17:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльчатай,а почему икра именно сахалинская,так надо?:-)Не,я серьезно.А то я что-то покупаю такие стекляные банки с печатью из сургуча,но та московская.Так может я ничаво в икрах не понимаю?:-)Просвятите пожалуйста.
А вот муж пил,пил Хеннеси и заявил"а армянский то лучше".Может как и я в икре?:-)
  #5  
Старый 13.12.2003, 03:52
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сахалинской икре можно смело отдавать 2-е место, а 1-е - камчадалам, супер!

Московская сделана из мороженной икры, а Сахалин, Качатка делают из свежей, катают сразу на плавбазах. Вкус у такой икры - ням-ням-ням, и не сравнить!
  #6  
Старый 13.12.2003, 08:41
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Кроме того при покупке сахалинской икры у меня патриотизм срабатывает (17 лет, в своё время, прожила на Сахалине)))!
  #7  
Старый 13.12.2003, 17:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо девочки за науку:-),

Но сегодня сходила в магазин,банок много,написано мелко и они в витрине,потому я и спросила милую продавщицу"скажите пожалуйста,а какая из этого многообразия сахалинская"(и улыбаюсь,типа сострила:-) На что мне ответили настоящей острОтой(да впрочим и остротОй)"А я что ее пробовала?"
Вот я уже взрослая тетя,но почему то все еще теряющаяся:-)Придется до маркета ехать,там сама прочитаю,эх.
  #8  
Старый 13.12.2003, 22:57
Жана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, вспомнила свой опыт общения с МАсковской продавщицей :-) Приехала на Родину, зашла в магазин, и ТАК мне захотелось кильки, ну сил никаких нет, слюнки прямо потекли! :-D И, о радость, на витрине огромный выбор именно кильки. Спрашиваю милую девушку за прилавком, которая из них самая-самая вкусная! А она посмотрев на меня сверху вниз процедила сквозь зубы, что она КИЛЬКУ не ест! :-D Пришлось выбирать визуально. Самый прикол мы обнаружили дома: эта милая девушка бросила жеваную жвачку в полиэтиленовый пакет, в который положила баночку с рыбкой! Во как!
  #9  
Старый 15.12.2003, 04:17
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля...Я бы вернула обратно...

У моего двоюродного брата жена до замужества работала официанкой в интуристе. Рассказывала, что капризным лиентам они плевали в тарелки и с улыбкой удовлетворенной подносили бблюдо :-(
  #10  
Старый 14.12.2003, 20:40
Скарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня муж как раз любитель конька и виски

(водку не пьет). Так вот любимый наш коньяк-французский "Бисквит" (извините, я не помню, как пишется)-это, кстати, единственный коньяк, который я могу пить ничем не запивая, такой он мягкий. Но этот коньяк пропал жаже из "Дьюти фри", поэтому мой теперь старается покупать "Otard", тоже французский или тогда уж армянский, хотя "Хеннеси" тоже считается неплохим коньяком.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger