Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2004, 14:52
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нурофен по нашему - ИБУПРОФЕН
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.05.2004, 21:16
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, а я и думаю, что такого названия не встречала. Ибупрофен-другое дело)
  #13  
Старый 10.05.2004, 19:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки! ни нурофен ни ибупрофен при беременности нельзя!

там сильные анальгетики! аспирин ни в коем случае - можно только парацетомол и то желательно половину дозы, можно растворяющийся в стакане растворить и выпить например половину или чуть больше! но если сильно болит то можно и целый но не больше чем раз в сутки и желательно редко, я всю беременность терплю головные боли, скорее всего это подтип мигрени, потому, что это не просто головная боль да и таблетки не помогают особо, помогает холодное на голову и полежать\поспать, а иногда это из-за давления, то есть если пониженное то можно но-шпу выпить до 28 недели.

всем здоровья и счастья!
  #14  
Старый 10.05.2004, 21:11
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мне врач сказала нурофен можно, а вот аспирин лучше не надо - слишком много побочных эффектов
  #15  
Старый 12.05.2004, 13:49
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, была и я вчера на УЗИ. Все у нас нормально. А как ты рост определила? Это то самое. что называется "копчико - теменной размер", тогда мы 58,5 мм. думала, что на УЗИ ставят фактический срок, нет все так же со дня последних монстров. Срок пишут 12 нед.3 дн., а я то знаю, что реально около 10 недель.

Куда все делись, как дела?
  #16  
Старый 12.05.2004, 14:04
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ничего про "копчико-теменной" размер не сказали. Просто сказали 5,9 мм. И тоже срок поставили от ПДМ, так наверное и дальше будет считаться. У меня уже целых 14 недель,скоро уже живот будет виден. У тебя когда срок?
  #17  
Старый 12.05.2004, 14:13
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на руки дали протокол исследования, вот там все и написано, а на словах сказали "у вас все хорошо", я у них последнняя была на приеме, видимо уже устали всем разжевывать. ДР ставят на 20 ноября, но мне так кажется, что если все будет нормально, вполне дохожу до первых чисел декабря (муж хочет "стрельчиху", он сам рожденный в начале декабря, а мне все равно, здоровый ребятёнок - главное!).
  #18  
Старый 12.05.2004, 17:06
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я же говорила тоже, что аспирин нельзя, но нурофен

и ибупрофен ещё хуже аспирина! можно тока парацетомол! каколй у тебя там врач???
посмотри в состав нюрофена - низззя его!
  #19  
Старый 12.05.2004, 18:16
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему "стрельчиху" а не "стрельченка"?
  #20  
Старый 13.05.2004, 08:12
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой и мне подскажите что-нибудь от повышенного

Ой и мне подскажите что-нибудь от повышенного давления можно. Я вчера просто трупом лежала. У меня обычно 110/70, а тут 130/90. Виски как в тисках. Но самое плохое что от этого рвало просто непереставая. Ведь парацетамол давление не снизит, в нем же кофеин кажется. А что же тогда. Лимон,шоколад ем а они назад. Сегодня ожила,но не хочу повторения вчерашнего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger