Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.09.2006, 14:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну вы тоже даете стране угля! :-( что ж такое... Жанн, известно уже что это? готовы анализы? держитесь вы там. я читала твой топик - крепись Жаннуль, поддерживай себя. и поездка - это хорошо, я вроде читала иы с мамой едещь. удачной поездки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.09.2006, 14:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ксюнь, как дела?что с твоими пятнами? что-то прояснилось? держись!
  #43  
Старый 19.09.2006, 15:44
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не знаю, Ир. я упала после такой ночи и спала весь день, еще чтоб и зуд этот не чувствовать. встала - пятна на месте, и быстро увеличиваются в площади. вот черт. антигистамины начала еще вчера, лорано какой-то у меня после отитов оставался. сейчас третью таблетку выпью. может слабый? может димедролу б вкатить внутримышечно? только я доз не знаю. в общем скорую если б вызвала то димедрол бы и вкатили. блин, чего там у нас из антигистаминов в таблетках для взрослых сильное есть? не хочу скорую. и главное на что, цветов-то уже нет!
  #44  
Старый 19.09.2006, 15:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мож тоже запор? нет, Жанн? просто это мне сейчас первое что приходит в голову
  #45  
Старый 19.09.2006, 16:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с такой быстрой реакцией надо что-то да, типа димедрола, супрастина, тавегила. более мягкие антигистамины требуют времени. ты б просто врачу позвонила, хоть бы проконсультировалась, чтоб потом скорую не вызывать. блин. плохо, что увеличиваются, значит реакция продолжается. Ксюш, позвони врачу, проконсультируйся,а? ну пжжжалуста. выздоравливай. как Олесик?
  #46  
Старый 19.09.2006, 17:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я бы одновременно

пила бы Атаракс и Зиртек. Атаракс (таблетки) - именно для таких быстрых красных кожных реакций типа крапивницы, дозы в инструкции написаны, только не пугайся инструкции, т.к. Атаракс больше как снотворное и антидепрессант применяется, но они все - димедрол, супрастин и т.п. как снотворные и антидепрессанты еще применяются. Атарак более быстрый и качественный. Это первое поколение антигистаминов, подавляет Н1 реакции. А Зиртек 1 таблетку 10 мг в сутки надо тоже обязательно и параллельно с Атараксом, т.к. он подавляет Н2 реакции, из которых образуются Н1 реакции. Т.е. Зиртек - как гарант снятия реакции на будущее и как погаситель источника этих реакций, а Атаракс для немедленного облегчения симптомов.

Выздоравливай, Оксан! И ты уверена, что это аллергия, меня блуждание пятен ОЧЕНЬ сильно смущает. На некоторые вирусы похоже. В любом случае, антигистамины не повредят в твоей ситуации, но причину я бы проверила.
  #47  
Старый 19.09.2006, 17:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, и Лорано - это лоратадин наверняка

В этой ситуации, как мертвому припарка. Он от аллергических ринитов скорее.
  #48  
Старый 19.09.2006, 17:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасительница :)

точно лоратадин, тот же кларитин, да, Ир? позвонила мужу, записал привезет зиртек и атаракс. спасибище, Ириш! вирус говоришь? блина, а какой мб вирус? я не знаю, мне почему-то сразу на аллергию подумалось. крапивница ведь вроде тоже так блуждает? насколько помню по Олесиной в младенческой возрасте. по-моему тоже тут появится, тут пропадет, мобильная такая была крапивница.
  #49  
Старый 19.09.2006, 17:25
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох

Ириш, какому врачу? у нас нет семейного врача. а пора бы завести, интересно где их у нас ищут, не знаешь случайно? разве только детской Олесиной, она толковая тетка, всегда подскажет. а так только в скорую или самой в поликлиннику топать. что еще хуже чем скорая. я для начала попробую то, что Ира говорит и посмотрю еще ночь. если будет прогресс - жить буду и ну их врачей )
  #50  
Старый 19.09.2006, 17:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну, в общем, я так понимаю, что у вас там все равно уже вечер

и к врачу все равно уже не пойдешь. Так что пей Атаракс, как написано в инструкции (я уже точно не помню, каждые 8 часов, вроде.) Пей Зиртек. К завтрашнему утру ты уже должна 2 дозы атаракса выпить и облегчение обязательно должно наступить, если это аллергия. А вот если пятна останутся и дальше будут блуждать :-), то тогда сходи с утра к врачу на всякий случай. Еще обрати внимание на сами пятна - они полностью красные внутри, не кольцами? края ровные или рваные? сыпь есть? При крапивнице после пятен обычно сыпь пузырьками высыпает. Ну не пугайся, может, я просто слово "блуждающие" слишком буквально воспринимаю :-). Типа как передвигающиеся. Вот как сейчас здесь пятно,а через пять минут уже на пару сантиметров повыше. Но если края у пятен идеально ровные, то на аллергию это мало похоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger