Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 13:42
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cвадьба

У меня свадьба на носу. И вот чего-то страх берет ))) Будет в районе 70 человек, а с моей "любовью" находится в центре внимания - это известие меня просто скосило)) Да и вообще, в свои 26, это в первый раз - в первый класс. Девченки, поделитесь воспоминаниями о свадьбе. Что понравилось, что не очень. Что изменили бы, представься случай. Что было курьезного.
Отдельное спасибо за рассказы о свадьбе с иностранцами. Надеюсь у них нет идиотических конкурсов - мне бы по-быстренькому )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2003, 14:33
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поменяла бы жениха!

А вообще-все было здорово! Долго еще потом моя свидетельница говорила, что наша свадьба была лучшей, по сравнению с теми, на которых она была. Единственное-я очень устала, меня подняли в 6 утра, чтобы успеть сделать прическу, потом мы плясали до самой ночи... И в кровать я рухнула уже без чувств. Так что брачной ночи не было, было брачное утро...
  #3  
Старый 28.10.2003, 14:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>> Я поменяла бы жениха! - Спокуха, девочка знает что делает :-) Маринка - правда 70 человек? Ужас какой! И тебя как всегда поставили перед фактом?
  #4  
Старый 28.10.2003, 15:08
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Я бы убрала всех родственников (они были на втором дне свадьбы). Первый день был ничего, было всего 10 человек вместе с нами, банкетный зальчик местного кафе, знакомые официанты... Никакого тамады-гармошки-частушек-конкурсов и прочего, на мой взгляд, идиотизма... Но это кому как тоже. А второй день я бы отменила напрочь. И присутствие родственников. И пару его друзей тоже :-) В общем, когда (если :-)) соберусь во второй раз, надену вечернее платье, и пойдем вдвоем с женихом расписываться А друзей потом можно дома-в баре-кафе собрать. В количестве человек пяти... И родственников тоже - только самых близких и когда-нибудь потом. Меня крики "Горько!" добили окончательно... У нас с бывшим мужем с тех пор стойкая аллергия на свадьбы Хотя, может, это я одна такая извращенка :-) Многим нравится. А Вам -удачной свадьбы!! По крайней мере, она дает возможность почувствовать себя королевой бала - в любом случае :-)

Удачи!

Алена
  #5  
Старый 28.10.2003, 15:49
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Шапка (как мне непривычно тебя так называть))). Именно поставили перед фактом. Еще недели две назад мелькала цифра 40. Сегодня же сообщает "около семидесяти". Самое обидное, что никто из друзей и родных не сможет приехать (по разным причинам – деньги, отсутствие загранпаспорта, невозможность взять отпуск). А я очень хочу родных рожиц в этот день. Еще боюсь лохануться - что нибудь не то сделать. Ну там заставят вальс танцевать - может это у них традиция - а я не умею. Главное в загсе в нужных момент "да" сказать - а то ведь не пойму, что ко мне обращаются))))

А вообще - правда интересно, у кого как свадьба проходит. Просто на том десятке мероприятий, что уже успела побывать, мне как-то не очень нравилось. Тамода, стишки. Помню на одной свадьбе вершиной творчества был полуглухой баянист, что вскакивал с баяном по поводу и без. ))) Благо, мне это не грозит.
  #6  
Старый 28.10.2003, 15:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не прочувстовала(( я не была Королеой( Воспоминания свадьбе это что-то горькое. ВСЕ было не так как мечталось всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автору топика желаю УДАЧИ, счастья! Совет да любовь!
  #7  
Старый 28.10.2003, 16:01
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за пожелания
  #8  
Старый 28.10.2003, 17:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можешь звать меня по имени :-) Некоторые кто меня знает зовет в форуме по имени.

Ну и прикольно что ты не знаешь чего ожидать! Мы тут как раз были на одной свадьбе, как полагхается, с баяном, тамадой, танцами под песню "Чужие уши тебя ласкают", родственниками, идиотскими конкурсами и "горько". Я самая лютая ненависница таких мероприятий (круче всех здесь собравшихся), уже собиралась было заскучать и запроситься домой. Но мой спутник сказал замечательную по своей психологической силе фразу(вольный перессказ) - "Если мы попали к каким-то людям или в какое то место, куда мы не совсем "вписываемся", давай не будем сидеть и тухнуть, не будем снобами, давай это будем воспринимать как новый жизненный икспириенс, который просто интересно пережить. Постараемся вжиться в роль, будем как окружающие люди, забудем, что в реальной жизни мы не станем слушать такую музыку, есть такую еду и ТАК танцевать. Давай вольемся в струю и пойдем потанцуем под ту музыку, под которую все танцуют. Просто ради получения опыта" :-) Я теперь это часто вспоминаю, когда меня судьба заносит куда-нить :-) Например, в нью-йоркский бар в толпу болельщиков, смотрящих на большом экране бейсбол :-) Слилась с народом, тоже болела, правила даже поняла :-)

Эх, я бы приехала! только уже не успею визу сделать наверное :-( Вылезай завтра в аську, ужас расскажу.
  #9  
Старый 28.10.2003, 17:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Лично я терпела этот праздник ради родственников, и вообще гостей. Я относилась к этому, как к празднику, устроенному для них :-))) А мне было жарко и неудобно в этом платье, банкет затянулся, заставляли целовться по команде, вобщем когда все это кончилось, я вздохнула с облегчением. Это было в 97 году. Сейчас смотрю касету - так здорово! Совсем другое отношение!!! Забавно :-) Думаю, хорошо, что мы свадьбу устроили.
  #10  
Старый 28.10.2003, 19:14
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот наше "побыстренькому" все тут описанно:
http://nza95830.narod.ru/dvorecm.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger