Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.04.2006, 06:00
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что вы обижаетесь.. вам дали самый простой и надежный совет, ваш врач начнет с него же..
многие с этого начинают (я душ и руку имею ввиду).. еше помагает сменить партнера..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.04.2006, 06:39
69
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оргазм - в голове. И про "нелепые высказывания"

На самом деле, у меня тоже была аналогичная проблема. И решилась она именно таким вот "нелепым", как Вы говорите, способом - я прочитала РЯД книг по данной тематике; поговорила с подругой (но можно и сексопатологом) и она подробно описала мне ощущение при оргазме, я ей - свои, и выяснилось, что я дохожу ровно до последней ступени. Ну а дальше - потратила некоторое время и научилась переходить ее сама. Ручками. И сразу же все стало получаться и с мужчиной.

ИМХО, сексом тоже надо УМЕТЬ заниматься. И оргазм, увы, тоже надо УМЕТЬ получать (хотя есть люди, у которых все ок и сразу, но раз это не Вы - значит - учиться, учиться и учиться).

Да, и еще - оргазм он не в вагине или клиторе, он в МОЗГАХ. Так что можно почитать популярную психологию, сходить на тренинг для женщин, благо сейчас этого много, особенно если Вы в Москве.
  #43  
Старый 03.04.2006, 08:08
научу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, так Вы попробовали то конкретное и бесплатное? :-) Что Вы все разговариваете и разговариваете, Вы хотя бы сделайте для начала, что написано выше и напишите, как оно.
  #44  
Старый 03.04.2006, 08:33
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А расскажите разницу в ощущениях между вагинальным и клиторальным, плиз.
  #45  
Старый 03.04.2006, 09:17
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное вам действительно имеет смысл к доктору сходить.Возможно было какое-то переживание в детстве,которого вы не помните и мог сформироваться подсознательный запрет на оргазм.
Бывает же у людей подсознательный запрет на крик.Когда человек попадает в экстремальную ситуацию,и не может закричать о помощи,потому что перехватывает горло.А перехватывает его,потому что - в детстве слишком запрещали повышать голос или еще какие-то детские травмы.
  #46  
Старый 03.04.2006, 09:32
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не принимайте близко к сердцу все высказывания, фильтруйте. Поднимая такую деликатную тему надо быть готовой , что не все будут деликатничать.

И не надо сравнивать свою тему с темой про Москву и СПб. Поругаться - большого ума не надо, а здесь надо.

Насколько я знаю, это называется аноргазмия и в инете много интересного на эту тему. Лично мне кажется, что если Вам очень приятно во время секса, то не все потеряно. Присоединюсь к мнению, что надо работать над собой дальше. Эксперементировать. Из личного опыта ничего не могу посоветовать, т.к. оргазм испытываю регулярно с 15 лет. Помню, что первый раз испытала разочарование после оргазма: и это все? Ждала чего-то феерического, а похоже было просто на судорогу какую-то. Феерический оргазм стал гораздо позже.

На тему душа. Я очень быстро кончаю в душе вот как: Набираю ванную, не полную, ложусь туда. Пускаю из крана довольно сильную теплую струю. Ложусь под эту струю, раздвигаю ноги, струя бъет в районе клитора. И начинаю двигаться, покачиваться под ней, струя массирует все места, где приятно. Я так очень быстро кончаю, использую этот метод, только когда надо быстро снять напряжение.
  #47  
Старый 03.04.2006, 10:24
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в своё время помогало просто как следует выпить. тоже снимает некую часть внутреннего контроля и, как следствие, комплексов.
  #48  
Старый 03.04.2006, 13:20
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, да, наверное я через чур контролирую ситуацию. Комплекс черзмерного контроля :-) Ну и как? Оргазм всмысле? Стоит того?
  #49  
Старый 03.04.2006, 13:23
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно Вы правы. Трудно поверить просто, так как детство моё было очень счастливое. Я больше склонялась к тому, что это какая-то физическая особенность больше, так как клитор просто очень маленький и "невнятный".
  #50  
Старый 03.04.2006, 13:25
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пару раз курила марихуанну-секс при этом был фантастический. Но до оргазма дело не дошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger